Перейти к содержанию

где взять литературу по чип тюнингу?


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуста найти или приобрести путнюю литературу по чип тюнингу для начинающих.

Если с теорией работы ДВС все ОК, то поможет хэлп к программе хрюны пидарасы pro ххх тока для понимания всяких хитрых фраз нужен словарик, даже СЛОВАРИЩЕ!!!И еще с первого раза ничего не поймешь если новичек, по этому читнуть надо разов 10 минимум естественно это луче читаеть и сразу что понял применять на практике.

 

Если с теорией работы ДВС все ОК, то поможет хэлп к программе хрюны пидарасы pro ххх тока для понимания всяких хитрых фраз нужен словарик, даже СЛОВАРИЩЕ!!!И еще с первого раза ничего не поймешь если новичек, по этому читнуть надо разов 10 минимум естественно это луче читаеть и сразу что понял применять на практике.

Блин забываю, что это не та прога, тебе нужна ЧипТюнинг про!!!

Ссылка на комментарий

спасибо,но мне бы именно в печатном виде...

Так ты распечатай хэлп из проги.А так на сколоко я знаю никаких изданий именно по чиптюнингу нет.

Если найдешь свисни, я тоже хочу :)

Ссылка на комментарий

У меня в принципе есть монуалки по чип-тюнингу и железному тюнингу но в скопе очень тяжелые получаются пока не могу выложить.

А где брал?Может ссылкой хоть поделишься?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...