Перейти к содержанию

Прошивки тюнинговые 5 январь "не демо"


Рекомендуемые сообщения

надо moros63 спрашивать че там лажа че нет

 

moros63 спрашиваем у тебя есть описания прошивок, в частности j5vap007 и j5vdp071rev1 так как у asmadeus'a на сайте про них нет ничего :( [/b]

Ссылка на комментарий

Вот описание на j5vap006

«Адаптирующаяся»

 

Автоматическое изменение режима эконом-динамик с оптимизацией под минимальный расход топлива и оптимальную динамику в зависимости от специфических условий движения автомобиля и поведения водителя.

Альтернатива динамично-экономичным, эластичным, двухрежимным.

 

j5vap007 скорее всего продолжение 006. По самой прошивке ничего сказать не могу-не пробовал.

А прошивку j5vdp071rev1 устанавливал лично себе на Я5.1.1-8V(демо версию присылал ASM).Ничего себе прошивочка,с хорошим подхватом снизу и динамикой разгона. Глюков у меня замечено не было.По городу "кушает" примерно 7,5л.':wink:'

Ссылка на комментарий

там кстати в архве в каждой папке(с нахванием прошивки) есть TXT в нем указана базовая прошивка на основе которой сваяны эти, по ним можно определить какая на какой блок.

там даже есть моя демка(и не демка) но только "динамик" и какая то "rev1"

Ссылка на комментарий
проверяем - не забываем ПИСАТЬ КАК РАБОТАЕТ!

 

Почему у тебя написано для 60 блока, вроде бы для 71- январь 5.1.1,

после праздников попробую залить себе, результаты доложу

Ссылка на комментарий

2 Asmodeus

против ничего не имею, на софте не зарабатываю, принимаю и заливаю прошивки и все послдествия беру на себя и на этот форум. так что к тебе притензий нет, проще писать рядом с ними "прошивка похажая на вот такую" и все =), были бы деньги обязательно бы купил и замучал бы тебя вопросами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...