Jump to content

HYNDAI SANATA 2006г

Recommended Posts

Кто сталкивался с этим зверем?По vin номеру не получаеться посчитать логин.На M.P.V видет иммо и определяет как SYSTEM 2.Внутри иммо стоит MC68HC05P4A.

Честно говоря я не готов ответить соната это или соната НФ, где посмотреть в автомобиле разницу?

Edited by asdf-2

Кто сталкивался с этим зверем?По vin номеру не получаеться посчитать логин.На M.P.V видет иммо и определяет как SYSTEM 2.Внутри иммо стоит MC68HC05P4A.

Попробуй 2345. У них как правило с завода такой логин. Хотя сам с таким иммо не встречался.

Обычно на них стоит иммо шинчанг.

Шестизначный - это для запуска двигателя без ключей, или для ресета с хай скана . Для прописания ключей достаточно 2345

Edited by Pavel DN

Код 2345 подходит,и используется для режима LIMP HOME MODE( аварийный запуск двигателя).

Это новая SMARTRA! В чёрной коробке ничего нету. Иммо в моторном. Читай еепром и кидай дамп

бум логин смотреть.

Честно говоря я не готов ответить соната это или соната НФ, где посмотреть в автомобиле разницу?

номер кузова скажи если еще актуален вопрос по логину

Вопрос по логину еще актуален.

Какую микросхему читать в моторном?

Последние цифры VIN - 029161, отсюда

у меня получается пин-код 910112,

но это не проходит.

Остается только прочитать моторный блок.

P.S. Знать бы точнее,где он установлен.

Может быть нюансик... Если авто Российской сборки, то может быть 2 ВИН`а, один корейский, другой Российский.. Сталкивался на такой ситуации с Киа Карнивал. Еще, про отстой не забудь, если пин 3 раза неправильно ввел.....

Пользуясь прибором MVP, если 3 раза вводить неверный логин, то доступ

блокируется, через час происходит разблокировка.

Все делаю как обычно, может действительно имеются скрытые "шаманские" кнопочки.

Про этот автомобиль спрашивали на последнем семинаре, англичанин сказал:

что с этой системой не знаком и все должно быть также как на более ранних моделях.

Обещал помочь.

Еще прошел слух о существовании таблицы корректировки VIN автомобилей Российской сборки.

Но пока это только на словах.

Edited by asdf-2

Делается быстро и непринуждённо :)

это типа флуд, товарисЧ "БОМЖ"?

PS договаривайте, иначе приму меры :23:

Делается быстро и непринуждённо :)

Миля, коак вы ЕГО в клуб то приняли, без прописки то? Если непринужденно делается то озвучте хотябы в общих чертах. Иначе действительно ФУЛДОМ попахивает. Чел тут мучается понимаешь, а Вы ему все легко и непринужденно. Если не хоечшь во всеуслышание то просто помогай в личке или предложи варианты. А кричать что Ты вот такой крутои и все легко тебе дается не за чем. Я прав?

Миля, коак вы ЕГО в клуб то приняли, без прописки то? Если непринужденно делается то озвучте хотябы в общих чертах. Иначе действительно ФУЛДОМ попахивает. Чел тут мучается понимаешь, а Вы ему все легко и непринужденно. Если не хоечшь во всеуслышание то просто помогай в личке или предложи варианты. А кричать что Ты вот такой крутои и все легко тебе дается не за чем. Я прав?

лично я его не принимал :23:

Да уж как Вас задевает...

CAS32=AUTODECODER

ЕСТЬ ВОПРОСЫ...???

Звёздная болезнь, да?

Вас нормально попросили место жительства поправить в профайле. Или на CnC тоже бомжом ходите?