Перейти к содержанию

HYNDAI SANATA 2006г


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря я не готов ответить соната это или соната НФ, где посмотреть в автомобиле разницу?

Изменено пользователем asdf-2
Ссылка на комментарий

Кто сталкивался с этим зверем?По vin номеру не получаеться посчитать логин.На M.P.V видет иммо и определяет как SYSTEM 2.Внутри иммо стоит MC68HC05P4A.

Попробуй 2345. У них как правило с завода такой логин. Хотя сам с таким иммо не встречался.

Обычно на них стоит иммо шинчанг.

Ссылка на комментарий

Шестизначный - это для запуска двигателя без ключей, или для ресета с хай скана . Для прописания ключей достаточно 2345

Изменено пользователем Pavel DN
Ссылка на комментарий

Код 2345 подходит,и используется для режима LIMP HOME MODE( аварийный запуск двигателя).

 

Это новая SMARTRA! В чёрной коробке ничего нету. Иммо в моторном. Читай еепром и кидай дамп

бум логин смотреть.

Ссылка на комментарий

Честно говоря я не готов ответить соната это или соната НФ, где посмотреть в автомобиле разницу?

номер кузова скажи если еще актуален вопрос по логину

Ссылка на комментарий

Вопрос по логину еще актуален.

Какую микросхему читать в моторном?

Последние цифры VIN - 029161, отсюда

у меня получается пин-код 910112,

но это не проходит.

Остается только прочитать моторный блок.

P.S. Знать бы точнее,где он установлен.

Ссылка на комментарий

Может быть нюансик... Если авто Российской сборки, то может быть 2 ВИН`а, один корейский, другой Российский.. Сталкивался на такой ситуации с Киа Карнивал. Еще, про отстой не забудь, если пин 3 раза неправильно ввел.....

Ссылка на комментарий

Пользуясь прибором MVP, если 3 раза вводить неверный логин, то доступ

блокируется, через час происходит разблокировка.

Все делаю как обычно, может действительно имеются скрытые "шаманские" кнопочки.

Про этот автомобиль спрашивали на последнем семинаре, англичанин сказал:

что с этой системой не знаком и все должно быть также как на более ранних моделях.

Обещал помочь.

Еще прошел слух о существовании таблицы корректировки VIN автомобилей Российской сборки.

Но пока это только на словах.

Изменено пользователем asdf-2
Ссылка на комментарий

Делается быстро и непринуждённо :)

Миля, коак вы ЕГО в клуб то приняли, без прописки то? Если непринужденно делается то озвучте хотябы в общих чертах. Иначе действительно ФУЛДОМ попахивает. Чел тут мучается понимаешь, а Вы ему все легко и непринужденно. Если не хоечшь во всеуслышание то просто помогай в личке или предложи варианты. А кричать что Ты вот такой крутои и все легко тебе дается не за чем. Я прав?

Ссылка на комментарий

Миля, коак вы ЕГО в клуб то приняли, без прописки то? Если непринужденно делается то озвучте хотябы в общих чертах. Иначе действительно ФУЛДОМ попахивает. Чел тут мучается понимаешь, а Вы ему все легко и непринужденно. Если не хоечшь во всеуслышание то просто помогай в личке или предложи варианты. А кричать что Ты вот такой крутои и все легко тебе дается не за чем. Я прав?

лично я его не принимал :23:

Ссылка на комментарий

Да уж как Вас задевает...

 

CAS32=AUTODECODER

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ...???

Звёздная болезнь, да?

Вас нормально попросили место жительства поправить в профайле. Или на CnC тоже бомжом ходите?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...