Перейти к содержанию

WV Passat


Рекомендуемые сообщения

Помогите провести адаптацию дроссельной заслонки VW Passat 2002г.в. двиг.1,8 ADR.

Как это можно сделать без диагностического оборудования?

Изменено пользователем Rassel
Ссылка на комментарий

да никак, наверно. да и зачем? процедура-то простейшая, программа - бесплатная, адаптер - копеечный. ради одного раза можно съездить на сервис, опять же. не думаю что возьмут много денег за ТОЛЬКО адаптацию. без промывки. работы-то - на 5 минут буквально. адаптер можно собрать где-то на двух-трех транзисторах, если хочется совсем уж дешево. если хочется совсем нахаляву - ну отключи акккум на часок-другой. вдруг сотрется... только помой предварительно заслонку-то....

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий

Помогите провести адаптацию дроссельной заслонки VW Passat 2002г.в. двиг.1,8 ADR.

Как это можно сделать без диагностического оборудования?

А в 2002 АДР был?

Ссылка на комментарий

Выходит что был,но я уточню у прежнего хозяина по поводу движка(может менял). Аккумулятор снимал и не раз. Двумя транзисторами получилось сделать только диагностику.

Изменено пользователем Rassel
Ссылка на комментарий

Раз диагностику смог сделать, то нет припятствий и для проведения адаптации. VAG-COM, двигатель, 098 канал.

Небольшое уточнение: VAG-COM, двигатель, БАЗОВЫЕ УСТАНОВКИ, 098 канал. Только движок прогрей, и дросель отмой.

Ссылка на комментарий

Небольшое уточнение: VAG-COM, двигатель, БАЗОВЫЕ УСТАНОВКИ, 098 канал. Только движок прогрей, и дросель отмой.

В 2002 году 098 канал и АДР-не верю, есть у кого ЭЛСА, гляньте. а то у меня на работе.......

Ссылка на комментарий

С VAG-COM всё получилось! С годом лажа-в документах 2002, по машине детали все 2000 максимум 1999.Старый хозяин культурный,благородный - наколдовать не мог.Он на ней катался 3 года.Купил в Москве.

Я слышал есть другой способ адаптации без всякого оборудования (чтото вроде определённого колличества раз вкл-выкл зажигания) есть ли он?

Ссылка на комментарий

С VAG-COM всё получилось! С годом лажа-в документах 2002, по машине детали все 2000 максимум 1999.Старый хозяин культурный,благородный - наколдовать не мог.Он на ней катался 3 года.Купил в Москве.

Я слышал есть другой способ адаптации без всякого оборудования (чтото вроде определённого колличества раз вкл-выкл зажигания) есть ли он?

Ну у тебя же есть ваг ком, не забивай голову другими способами, которых нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...