Перейти к содержанию

двухрежимка на микас 7.1


Рекомендуемые сообщения

Отключаются форсунки, а насос молотит.

Вообще считаю отключать насос не надо. ИМХО:Топливом охлаждается рампа форсунок.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще считаю отключать насос не надо. ИМХО:Топливом охлаждается рампа форсунок.

ну до критичных температур рампа и так не нагреется а насос свои ресурсы зря молотит

 

 

Вообще считаю отключать насос не надо. ИМХО:Топливом охлаждается рампа форсунок.

ну до критичных температур рампа и так не нагреется а насос свои ресурсы зря молотит

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сегодня прошил впервые двух режимку на микас 7 , 241-----63

во втором режиме, указал обороты блокировки впрыска 500 об.мин

и задрал УОЗ на 10гр на фсех режимах.

вроде работает :wub:

но через не которое время выходит ошипка ПЗУ :22: и на газу подымаются обороты до 1100об.мин

 

Я переключаю прошивки по 54 ноге-нет проблем по желаемым оборотам ХХ 1100

А по ПЗУ- отключаю во флагах комплектации

Ссылка на комментарий

Перешиваю блоки недавно, а насосы отключаю последние 3 года, релюшкой.

Так вот, по статистике с форсами проблем не бывает(не чаще чем без газа), а вот если насос не отключен то очень скоро ему приходит каюк.

Ссылка на комментарий

Что за прога? WLoader_ом 2.3.

Sensej, не придирайся. Это я так окончание обозначил "_ом". К стати почему-то на Микасах не работает защита от копирования. Загружаешь прошу, а флэшка в итоге пустая.

Ссылка на комментарий

Перешиваю блоки недавно, а насосы отключаю последние 3 года, релюшкой.

Так вот, по статистике с форсами проблем не бывает(не чаще чем без газа), а вот если насос не отключен то очень скоро ему приходит каюк.

собсна качество железа такое, ставишь вошь и все в ажуре;)

 

Sensej, не придирайся. Это я так окончание обозначил "_ом". К стати почему-то на Микасах не работает защита от копирования. Загружаешь прошу, а флэшка в итоге пустая.

на то она и защита :)

а если серъезно, не всегда работает эта функция :14: почему? эт загадка, для меня по крайней мере :13:

 

зы. некотороые процессоры при выстановленном бите защиты от чтения, при попытке считать содержимого флэш блокируют доступ к ней и помогает только перепрошивка и то не фсегда, относительно микаса сказать ничего не могу, даташит глядеть надо, там все написано должно быть.

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Поделитесь пожалуйста 2-х режимкой на Волгу с вентилятором и, если есть такая, с кондюком.В крайнем случае просто с вентилятором, а то найти не могу.

Ссылка на комментарий

Поделитесь пожалуйста 2-х режимкой на Волгу с вентилятором и, если есть такая, с кондюком.В крайнем случае просто с вентилятором, а то найти не могу.

Для чего двухрежимка? Газ/бензин? И больше инфы. Какой ДМРВ, какая прошивка сейчас (Е0000ххх).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...