Перейти к содержанию

РПД карбовый заезжал на ремонт карба)))))


Рекомендуемые сообщения

После ремонта карба (солекс с дифузорами 24-26 каца)поробовали прокатицца, а она зараза на 6500 срабатывает ограничитель :14: Как его убрать и как он там ваще устроен?Если есть какие нить схемы или чо нить типа этого делитесь.

Ссылка на комментарий

На древней иномаре встречал такой ограничитель(на какой не помню,но по смыслу похож на ограничитель,хотя могу и ошибаться,это давно было)В трамблере была пружина и спец.механизм в бегунке и под действием центробежных сил замыкало высоковольтную часть на массу,соответственно и происходило ограничение оборотов на 6300-6500.

Ссылка на комментарий

Знать бы ещё что такое РПД.

 

На карбовых двигателях ограничение оборотов идет по системе зажигания. Электроклапан на карбе работает ссистемой ХХ.

 

1 Центробежная система ограничения на бегунке-заменить на простой

2Система ограничения в коммутаторе-коммутатор от двигателя с большим количеством цилиндров

3Ограничение ЭБУ-вариантов у меня нет

Ссылка на комментарий

Знать бы ещё что такое РПД.

 

На карбовых двигателях ограничение оборотов идет по системе зажигания. Электроклапан на карбе работает ссистемой ХХ.

 

1 Центробежная система ограничения на бегунке-заменить на простой

2Система ограничения в коммутаторе-коммутатор от двигателя с большим количеством цилиндров

3Ограничение ЭБУ-вариантов у меня нет

РПД это Роторно-Поршневой Двигатель :27: стояло два комутатора , четыре катушки и со стороны коробки из двигателя выходили провода очень похожие на провода ДПКВ и уходили кудато в салон со стороны пассажира вот я и думаю чо там стоит?

Ссылка на комментарий

Там програмный ограничитель ,просто так ничего никто не даст,

а то оно очень хорошо ехать будет :)

Хозяин машины очень просил чо нить найти, скажите сколько это будет стоить может он подпишется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...