Перейти к содержанию

Микас 7.xxx


Menen

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО???????

 

 

Актуально, еще и как. Правил Е600 и Е601 - чек вроде не горел. А вот Е158 склеил Лодырем 2.1.8, при обработке прога написала ОШИБОК не ОБНАРУЖЕНО, а вот коляска оказалась дотошнее, и ругается и чек светит - ошибка 63. Да к тому же и клиент попался - вроде у него не волга а бмв. Гляньте, плиз - что к чему

Ссылка на комментарий

Актуально, еще и как. Правил Е600 и Е601 - чек вроде не горел. А вот Е158 склеил Лодырем 2.1.8, при обработке прога написала ОШИБОК не ОБНАРУЖЕНО, а вот коляска оказалась дотошнее, и ругается и чек светит - ошибка 63. Да к тому же и клиент попался - вроде у него не волга а бмв. Гляньте, плиз - что к чему

Вот на попробуй этой версией обработай. Только отпишись потом обязательно. Пароль тотже.

 

Ссылка на комментарий

Вот на попробуй этой версией обработай. Только отпишись потом обязательно. Пароль тотже.

 

 

Спасибо большое! Завтра или послезавтра проверю на авто.Пока же могу сказать, что эта версия после обработки написала что прошивка поправлена, а предыдущая ошибки не находила.

 

Что касается свежести версии Е158, то я не слишком силен в плане взаимозаменяемости прошивок ГАЗ.

На авто вообще стояла Е138. Не знаю - может поставить Е357 - но чем она лучше - не знаю, как не знаю - подойдет ли для этой машины.

Ссылка на комментарий

 

На авто вообще стояла Е138. Не знаю - может поставить Е357 - но чем она лучше - не знаю, как не знаю - подойдет ли для этой машины.

 

Подойдёт

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Завтра или послезавтра проверю на авто.Пока же могу сказать, что эта версия после обработки написала что прошивка поправлена, а предыдущая ошибки не находила.

 

Что касается свежести версии Е158, то я не слишком силен в плане взаимозаменяемости прошивок ГАЗ.

На авто вообще стояла Е138. Не знаю - может поставить Е357 - но чем она лучше - не знаю, как не знаю - подойдет ли для этой машины.

 

Результаты испытаний уже есть???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тестирую утилиту для устранение ошибки 63 возникающей при переключении двухрежимки. Желающие выкладывайте пршивки, буду править....

Ты протестируй ее пожалуйста еще на вирус . И на старую редакцию , и на новую Каспер (свежий ,лицензионный) ругается .

Говорит , что самомодифицирующийся крипт чего-то там вирус . А то будет цирк ,когда закриптуется

информация на компе . И еще . Ты с какой целью запаролил архив ? И рядом ключ положил ?

Надеюсь не для того ,чтобы антивирусные программы ( по умолчанию не проверяющие архивы ,тем более запароленные ) не сразу завопили про вирус ?

PS Лучше перебдеть ,чем недобдеть .

Ссылка на комментарий

Ты протестируй ее пожалуйста еще на вирус . И на старую редакцию , и на новую Каспер (свежий ,лицензионный) ругается .

Говорит , что самомодифицирующийся крипт чего-то там вирус . А то будет цирк ,когда закриптуется

информация на компе . И еще . Ты с какой целью запаролил архив ? И рядом ключ положил ?

Надеюсь не для того ,чтобы антивирусные программы ( по умолчанию не проверяющие архивы ,тем более запароленные ) не сразу завопили про вирус ?

PS Лучше перебдеть ,чем недобдеть .

 

Да нет там вируса, а касперского я уже лет 5 как не использую, из-за подобных проблемм и его дикой тормознутости, да еще по обзорам вирусы он всеравно пропускает....

Пароль как раз для того чтоб архив, вирус не модифицировал...

Ссылка на комментарий

Да нет там вируса, а касперского я уже лет 5 как не использую, из-за подобных проблемм и его дикой тормознутости, да еще по обзорам вирусы он всеравно пропускает....

Пароль как раз для того чтоб архив, вирус не модифицировал...

Ну не знаю . Каспер 7.0 у меня не тормозит . Он положил твой программу в карантин и хрюкает со скоростью пару раз в день , что вирус сам модифицировался , новая модификация вируса номер такой-то .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...