Перейти к содержанию

Мицубиси Паджеро 2003г.бенз.АКПП


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,помогите,нужна распиновка приборки,а именно вход датчика скорости для установки подмотчика.В инете нашел только дизель 2005,но там другой щиток.Сегодня разобрал приборку,на спидометр приходит с десяток проводов(а точнее на плату одометра),пробовал звонить,но не вышло.Буду благодарен за инфу,заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Уважаемые,помогите,нужна распиновка приборки,а именно вход датчика скорости для установки подмотчика.В инете нашел только дизель 2005,но там другой щиток.Сегодня разобрал приборку,на спидометр приходит с десяток проводов(а точнее на плату одометра),пробовал звонить,но не вышло.Буду благодарен за инфу,заранее всем спасибо.

Панель снята-слева третий разъем с проводки:нижний ряд,третий слева(белый с голубым) -сигнальный от датчика спидометра на коробке.**** чтоб найти его самому:работы 15минут,считая снятие панели! ???

Ссылка на комментарий

Панель снята-слева третий разъем с проводки:нижний ряд,третий слева(белый с голубым) -сигнальный от датчика спидометра на коробке.**** чтоб найти его самому:работы 15минут,считая снятие панели! ???

Уважаемый Sergej 44, огромное Вам СПАСИБО!!!В субботу буду пробовать.Удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...