Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вопрос такого плана, была ПРИОРА заглючил АПС надо было пароль стереть (почистить ЭПРОМ) . Некак немогу заставить Эту пад....у програмироваться. Короче вскрыл, впоял резюк, хера.

Поцесор немогу сказать какой потомучто на нем наклеена наклейка со штрих кодом а авто гарантийное.

КТО ПРОГРАМИРОВАЛ ЭТОТ БЛОК ? :13:

УДАЧИ ВСЕМ !!!!! :PIVO

Ссылка на комментарий

побывал адаптер пишет нет связи :14:

Там один резюк надо выпаять и впаять в другое место, после перепрошивки все вернуть взад.Фотка с указанием чо куда паять есть на сайте чиптунэр.рупь

Ссылка на комментарий

резюк перепаивал?

 

 

 

Мужики вы конечно меня извените но все делал перечисленное вами выше.

Короче принесли блок сказали что после обучения ключа машина не запускается,

я попытался почистить ЕПРОМ но блок на связь не вышел. Я подумал что его просто запороли потомучто до меня над ним проводили Эксперементы.

Но вот вторая машина не вышла на связь(все делал, чип резистор перепаивал, скорость обмена снижал хера)

Короче я думаю что процесор уже другой стоит (при вскрытии надпись заклеена наклейкой тоесть фирма изготовителя невидно, оторвать непытался АВТО ГАРАНТИЙНОЕ)

Вот такие дела :wacko:

Спасибо за ответы, удачи всем !!!

Ссылка на комментарий

Короче принесли блок сказали что после обучения ключа машина не запускается,

 

Для того,чтобы оживить авто надо поменять блок управления ст подъемниками (черная коробочка,находится недалеко от контроллера) и переобучить иммо.Вся проблема в несоответствии программного обеспечения зашитого в блоке ст подъемников.На этот счет есть предписание завода изготовителя.Проверить старое ли у вас прогр обеспечение можно нажав и удерживая кнопку откр ст подъемника более 2 секунд,если после этого окна продалжают двигаться то у вас старый блок,в новом блоке нет поддержки автоматического управления ст подъемниками.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...