Перейти к содержанию

Нужен дельный совет по Volkswagen Passat


Рекомендуемые сообщения

Твоя задача провести из каждой двери по проводу от концевиков, а иначе никак, там всё в цифре. Ну или как вариант можно подключиться к лампочке освещения салона...

Ссылка на комментарий

К каждой двери то зачем, водительской хватит.

А вообще херня это. Под ковром с водительской стороны, под толстым-толстым слоем (нет не шоколада) паралона находится штатка. Там и будет тебе счастье:)))

Ссылка на комментарий

Дело все в том, что в двери водителя я нашел провода закрытия и открытия замков вместе со стеклами, но они при закрытиии ставят на охрану иммо и при дальнейшем пуске двиголо срабатывает штатка.

Я пошел другим путем и запитался на один провод (через 1 кОм) на кнопке закрытия изнутри, замки все ОК, а так же нашел подЪем стекол (по очереди через 1 кОм на мессу, без - откр.), развезал диодами.

Работает только когда закрыта дверь и после вкл. заж. дернул любым стеклом на откр. или закр.

Б***** полная засада.

СУВЖ Сергей. :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий
К каждой двери то зачем, водительской хватит.

А вообще херня это. Под ковром с водительской стороны, под толстым-толстым слоем (нет не шоколада) паралона находится штатка. Там и будет тебе счастье:)))

 

Да? И что-же за счастье тебе там будет?

Ссылка на комментарий
Ну найду я штатку, а дальше что????

Если я правильно думая, то туда придут провода шины и от трансподера, и что я с ними буду делать???

Значит делаешь следующее. Заводишь связи с электриками, у которых есть масло в голове. Они тебе по карефански делают(по дешовке) а ты с клиента

по полной программе лавэс стругаеш. Вот так мая думая.

Ссылка на комментарий

Кроме ЦЗ еще одна засада есть рамку обхода иммобилизатора замотаешься подбирать.

Те что продаются не подходят. Можно так и ключ стереть. Только вырезать ЧИП и

на постоянку в район замка зажигания.

Ссылка на комментарий

Появился у меня вчерась етот VW (по другому вопросу), нашел я таки штатку.

Посмотрел и обнаружил что на нее приходят все провода из водительской двери.

И что надо мне делать с ней???

СУВЖ Сергей

Ссылка на комментарий

Ставил как-то год назад, тоже хорошо помохался, но оказалось довольно

просто, присоединялся по моему около водительской двери. Записей похоже не осталось, кроме фоток, потомучто не занимаюсь этим. Машину недели две как знакомый продал, посмотреть не могу. Концевики дверей подсодинялся через плафон, но там помоему задержка выключении стоит не совсем хорошо получилось. Это замок водительской двери.

Изменено пользователем Yura
Ссылка на комментарий

Это я так понл замок с водительской двери.

Но с замком у меня все получилось нормально, только со светом действительно коряво, задержка очень большая.

Не могу сделать доводку стекол.

СУВЖ Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Это я так понл замок с водительской двери.

Но с замком у меня все получилось нормально, только со светом действительно коряво, задержка очень большая.

Не могу сделать доводку стекол.

СУВЖ Сергей.

 

А комфорт там есть или нет если есть то надо искать провод управлением комфорта он там минусрм по моемому должен управляться или я не прав

?

Ссылка на комментарий

При программировании сигнализации, в пункте время импульса центрального замка на закрытие поставь 28 секунд или тотал если она там есть.Управление комфортом по проводам ц.з.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ко мне вот тоже заехала такая машинка... Всё поставил, нормально, но не могу найти провод от дверных концевиков, т.е. от плафона... Задержка света - не проблема, мож кто нибуть подскажет где найти этот проводок? А то неохота разбирать пол машины тока из-за одного провода...

Wv passat b5 99г

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...