Перейти к содержанию

Нужна помощь с Логинами


Рекомендуемые сообщения

Правила.

Прежде чем создать тему посмотрите в каком разделе находитесь. Темы не соответствующие тематике раздела - будут перемещатся или удаляться. А её создатель будет НАКАЗАН ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ При повторном нарушении - будет лишён возможности создавать темы При пользовании форумом у многих новичков возникают одинаковые ошибки: Неумение пользоваться форумом ( поиском, вложением файлов) Для вложения файлов нужно нажать кнопку "обзор" выбрать нужный файл (обращаю внимание файлы с расширением bin не вкладываются, их необходимо упаковывать) Затем нажать кнопку "вложить" После вложения ( когда файл появился под сообщением) нужно нажать кнопку "Add in пост" Только после этого вложенный файл появится в сообщении Не нужно после регистрации сразу писать "скиньте на мыло" т.д. Большинство инфы выложено на форуме, кое-что вам могут дать, а что-то придется купить. Прежде всего этот форум создан для обмена опытом а уж потом программами прошивками и пр. Рассказывайте о своих проблемах, спрашивайте и высказывайте свое мнение. Ответы одним-двумя словами и смайликами также не приветствуются. Если человек не указывает свой регион в личных данных это рассматривается как неуважение к другим учасникам форума и ему автоматически присваивается звание БОМЖ ВНИМАНИЕ поведение администраторов и модераторов не обсуждается Кто будет замечен в выражениях по поводу администраторов и модераторов автоматически отправляется в БАН. Администраторы и модераторы следят за использованием правил, так что советую их предварительно читать

 

Поподробней тему создай!!!

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, чего я не смогу делать если у меня не будет логинов. На сколько я понял, то работать с подушками, и иммобилайзерами можно без ввода логина!!!

Без логина не сможеш кодировать, програмировать блоки.

Только чтение ошибок и просмотр некоторых данных.

Ссылка на комментарий

Без логина не сможеш кодировать, програмировать блоки.

Только чтение ошибок и просмотр некоторых данных.

Спасибо за ответ.Но больше всего меня интересует смогу ли я стирать ошибки ( например aibag )!!!!

И смогу ли проводить диагностику двигателя!!!! :13:

Ссылка на комментарий

Ну в подушки с такими знаниями лезть нельзя да и опасно. А вот диагностику двигателя без логинов делать сможешь. Не сможешь изменять некоторые базовые установки которые требуют ввода логина.

Начни сначала с простого, не лезь сразу в дебри и внимательно читай все ветки форума, в них уйма инфы. Многие вопросы сами отпадут.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, чего я не смогу делать если у меня не будет логинов. На сколько я понял, то работать с подушками, и иммобилайзерами можно без ввода логина!!!

 

Без логинов ты можешь делать много... но без указания места жительства на этом форуме ты будешь сидеть только в бане...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...