Jump to content

Нужна помощь с Логинами

Recommended Posts

Скажите пожалуйста, чего я не смогу делать если у меня не будет логинов. На сколько я понял, то работать с подушками, и иммобилайзерами можно без ввода логина!!!

Правила.

Прежде чем создать тему посмотрите в каком разделе находитесь. Темы не соответствующие тематике раздела - будут перемещатся или удаляться. А её создатель будет НАКАЗАН ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ При повторном нарушении - будет лишён возможности создавать темы При пользовании форумом у многих новичков возникают одинаковые ошибки: Неумение пользоваться форумом ( поиском, вложением файлов) Для вложения файлов нужно нажать кнопку "обзор" выбрать нужный файл (обращаю внимание файлы с расширением bin не вкладываются, их необходимо упаковывать) Затем нажать кнопку "вложить" После вложения ( когда файл появился под сообщением) нужно нажать кнопку "Add in пост" Только после этого вложенный файл появится в сообщении Не нужно после регистрации сразу писать "скиньте на мыло" т.д. Большинство инфы выложено на форуме, кое-что вам могут дать, а что-то придется купить. Прежде всего этот форум создан для обмена опытом а уж потом программами прошивками и пр. Рассказывайте о своих проблемах, спрашивайте и высказывайте свое мнение. Ответы одним-двумя словами и смайликами также не приветствуются. Если человек не указывает свой регион в личных данных это рассматривается как неуважение к другим учасникам форума и ему автоматически присваивается звание БОМЖ ВНИМАНИЕ поведение администраторов и модераторов не обсуждается Кто будет замечен в выражениях по поводу администраторов и модераторов автоматически отправляется в БАН. Администраторы и модераторы следят за использованием правил, так что советую их предварительно читать

Поподробней тему создай!!!

Скажите пожалуйста, чего я не смогу делать если у меня не будет логинов. На сколько я понял, то работать с подушками, и иммобилайзерами можно без ввода логина!!!

Без логина не сможеш кодировать, програмировать блоки.

Только чтение ошибок и просмотр некоторых данных.

Без логина не сможеш кодировать, програмировать блоки.

Только чтение ошибок и просмотр некоторых данных.

Спасибо за ответ.Но больше всего меня интересует смогу ли я стирать ошибки ( например aibag )!!!!

И смогу ли проводить диагностику двигателя!!!! :13:

Ну в подушки с такими знаниями лезть нельзя да и опасно. А вот диагностику двигателя без логинов делать сможешь. Не сможешь изменять некоторые базовые установки которые требуют ввода логина.

Начни сначала с простого, не лезь сразу в дебри и внимательно читай все ветки форума, в них уйма инфы. Многие вопросы сами отпадут.

Без логинов ты можешь делать много... но без указания места жительства на этом форуме ты будешь сидеть только в бане...