Перейти к содержанию

Вопрос по Волге


Рекомендуемые сообщения

Дело все в том что машина с нитяным ДМРВ Блок залили водой и хана Хозяин купил новый блок Прошива под пленочнек Е000590 но на нем не регулируется смещение с потенциометра Подозреваю что в новом блоке не запаяна цепь Перешивал блок под нитку то же самое Если ставиш блок (мой)с родной прошивкой под нитку все регулируется все ОК Блок вскрывать не хочется (пломбы гарантия) Отсюда и вопрос С уважением

Ссылка на комментарий

Дело все в том что машина с нитяным ДМРВ Блок залили водой и хана Хозяин купил новый блок Прошива под пленочнек Е000590 но на нем не регулируется смещение с потенциометра Подозреваю что в новом блоке не запаяна цепь Перешивал блок под нитку то же самое Если ставиш блок (мой)с родной прошивкой под нитку все регулируется все ОК Блок вскрывать не хочется (пломбы гарантия) Отсюда и вопрос С уважением

На 590х есть глюки с холостыми. Мож в этом дело? Иначе переделывай проводку под пленку.Где то была дока по переделке. Ищи

Ссылка на комментарий

Дак пленка лучше, мужику можно сказать "не было бы счастья да..."

Посмотри схемы по ДМРВ пленка нить, там все просто.

Единственно если 037 ставить то надо еще 5 вольт натить( я с ДПДЗ брал).

 

037

1 ненужен

2 +12

3 масса

4 +5

5 Выход

 

20.3855

1 масса

2 +12

3 выход

4 масса

5 ненужен

 

Нитка

1 масса

2 масса

3 выход

4 прожиг не подключаем

5 +12

6 потенциометр не подключаем.

Ссылка на комментарий

Я на 590 и не пробовал Влил под нитку серийную а со не регулиуется В связи с этим возникает вопрос что то не запаяно либо блок кривой? C уважением

Ссылка на комментарий

под нитку апартка другая.

вобще можеш попробывать 00..514 от газели, калибры от волги ДМРВ 037 с тарировкой.

Интересно чего получиться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...