Перейти к содержанию

Поздравляю с Официальным обновлением


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с Официальным обновлением! К сожалению я надеялся как официальный покупатель давно его получить, ___________________________мне уже сегодня прислали карты. Действительно Сим барыга нечестная, @уету всовывал лохам!

Изменено пользователем isubaru
Ссылка на комментарий

Я на праздники уезжал , сегодня завтра будет

Все кто деньги перевел отправлю.

Для isubaru могу деньги назад отправить,

если уже не надо.

Качать смысла нет, там каждая под свой номер ключа.

Isubaru советую убрать, лоханулся ты по полной

попадет твое обновление к чиптюнерам лишат

обновлений :11::12: , как думаешь почему я

запароленый архив выкладывал. :10:

Ссылка на комментарий

а я и не писал никому.мне Казимир сам сообщил о выходе карт и тут же скинул в личку. Респект за оперативную работу :PIVO

 

потом давал попользовать свою СТР321 официальным юзерам от СМС. Надо веть парням помогать, машины едут а карт нету. :25:

Ссылка на комментарий

Я только сегодня 12 мая прибыл с праздников ;)

Ща разберемся в ситуациях и всем ответим.

Там вроде хлопцы из СМС обновление СТР-3.22 присобачили. :wub:

Погодите чутка. Празднии вещь очень нагруженная :xaxa

Сейчас позвоню своим разведчикам и выясню ситуацию.... :18:

Ссылка на комментарий

Парни, извиняюсь, слегка погорячился, в то числе и в отношении подбора выражений.

Тяжелая ночь выдалась, кое-какие оргвопросы внежданку пришлось обговаривать, резкий кризис финансов, кидалово партнеров, попадалово. а тут обновление пришло.

 

 

Конечно жаль, что никому помочь не смог, защита значит, всякие ССТ симаковские жировать будут.

Как говорится хотел как лучше, но без толку.

 

Летчику, тоже извинения, а на счет денег, то не в них счастье, пусть вкладом в развитие Российской науки будет или сам смотри, мне пока все равно.

 

Если пользы от темы нет, то предлагаю её удалить или переименовать, чтобы люди не путались, создал я тут непонятку.

 

Отредактировал тему сам, калякллей пописал сгорячя, действительно здесь не как в Чиптюнере.ру, чуть что там вырезают, здесь нет.

 

Блин, файл удалил, ладно кому надо(в целях познания) мне не жалко пишите пришлю, а на ССТ большой и толстый.

 

Кстати всех с прошедшим праздником Победы.

Ссылка на комментарий

Хреново что ты свой номер спалил хрюнам, ну ничего всё здесь появиться, будет и на твоей улице праздник. Разведка работает. Кстати наше КГБ до сих пор самое лучшее. :xaxa Не переживай сильно вливайся в октю.

Ссылка на комментарий
Получил обновление сразу как только написал Владу в личку , никаких

проблем не было , никто никого не кидает сдесь  :27:

 

Аналогично сразу и в тотже день ( только у Алексея) :20: :) :)

Ссылка на комментарий

Господа!

А чего эти шушеры хрюнские сразу обновление кинули? ;)

Эти модули были готовы уже как 4 месяца назад :22:

Видать им Октя крепко помогает в некидании своих шнурков. :23:

Октя как зеркало души - сказала, значит выполнит...

Ссылка на комментарий

Да кто их знает, может волны недовольства испугались...

 

А на номер наплевать, и так одно обновление только было, кто знает когда сдедующее будет, глядишь и год "бесплатного" обновления пролетит. Там если не ошибаюсь 25% от стоимости что ли доплатить , чтобы еще на год продлить.

 

Не знаю, чего еще придумают, глядишь какую-нибудь чиповку всяких Дэу-Киа через онлайн(через интернет) замутят, плюс счетчик на количество записей, оптовикам скидки, карточки на 10, 20, 50 чиповок продаваться будут, защита через программатор сверхсложный и куча карт продаваемых.

 

А забыл, еще и за отдельную плату прогу для исправления контрольной суммы.

 

Шутка конечно, да кто знает, лет через 5 может и появится подобное...

Ссылка на комментарий

Этим дуракам делать нехер, могут и такое придумать :13:

У СМС и хрюнов все расчитано для лохов ушастых.

Главное бабки получить, а дальше пиздуй на ФАК....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...