Перейти к содержанию

Замена каталика на пламягаситель


Рекомендуемые сообщения

Хочется поставить пламягаситель с обманкой (контроллером) лямда-зонда. Кто-нить знает где купить данный контроллер, какие хорошие фирмы есть? Автомобиль Mazda

Изменено пользователем RPD
Ссылка на комментарий

Хочется поставить пламягаситель с обманкой (контроллером) лямда-зонда. Кто-нить знает где купить данный контроллер, какие хорошие фирмы есть?

Ну во первых-мало инфы, что у тя за авто?

Второе-зачем тебе именно пламягаситель-у тебя прям пламя :18: из трубы?

Третье-то что продают и называют пламягасителем в руках держал,крутил? Ничего не напоминает?

Ну и четвёртое-посмотри по форуму как обходят кат и что из этого выходит.

Ну а самое главное-СМЫСЛ???

Ссылка на комментарий

Вообще то на сколько я знаю Евро 4 на отечественных авто это контролер Бош.

Используется там 2 ДК. Новые покупать не надо, просто вварить в трубу гайки и вставить ДК на место. Требуется корректировка прошивки

 

Может я отстал от жизни, но назовите хоть одно отечественное авто с Е4? :12:

ШНива, которая идет с фам 1 и все, да и то не отечественный там двигатель. Z18XE, с электронной тапочкой и всеми причиндалами для Е4.

 

Не обмануть вторую лямду на Е4, столько раз уже обсасывали, сложный алгоритм диагностики ее в блоке. Не сделать такой контроллер бюджетным ну никак.

 

Чем не нравится родной кат? Если сдох и дорого в покупке нового-врежте от ВАЗа, проходит на ура, проверено, если хочется тюнинга типо, то надо менять ПО в блоке на Е2 хотя бы, если это в принципе возможно. Ставьте абит, бибику, ну и т.д.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

Может я отстал от жизни, но назовите хоть одно отечественное авто с Е4? :12:

ШНива, которая идет с фам 1 и все, да и то не отечественный там двигатель. Z18XE, с электронной тапочкой и всеми причиндалами для Е4.

 

Не обмануть вторую лямду на Е4, столько раз уже обсасывали, сложный алгоритм диагностики ее в блоке. Не сделать такой контроллер бюджетным ну никак.

 

Чем не нравится родной кат? Если сдох и дорого в покупке нового-врежте от ВАЗа, проходит на ура, проверено, если хочется тюнинга типо, то надо менять ПО в блоке на Е2 хотя бы, если это в принципе возможно. Ставьте абит, бибику, ну и т.д.

 

 

Мотор конечно не евро 4. Хотя он по своим параметрам ещё в 2003 уже стал проходить эти нормы, когда поршневики только шли к евро 3. За это и был признан лучшим мотором 2003г. Машина Мазда РХ-8 Обманки ставят, это точно, каталики выкидывают и делают пламягасители. Ни в какое ПО лезть не надо. Если кто знает, где купить обманку, буду признателен за ответ :)

Ссылка на комментарий

Мотор конечно не евро 4. Хотя он по своим параметрам ещё в 2003 уже стал проходить эти нормы, когда поршневики только шли к евро 3. За это и был признан лучшим мотором 2003г. Машина Мазда РХ-8 Обманки ставят, это точно, каталики выкидывают и делают пламягасители. Ни в какое ПО лезть не надо. Если кто знает, где купить обманку, буду признателен за ответ :)

На форуме автодаты как-то терли тему про обманки и траблы 0420, 0430 и т.п.

В этом сабже http://forum.autodata.ru/index.php?t=4222&...p=34634#pp34634 была прикреплена схема обманки. Может кто пробовал такую и есть результаты? Или у кого желание попробовать?

Схемка вставляется в разрыв сигнального провода ЛЗ2

Изменено пользователем Alex58
Ссылка на комментарий

Нормальненько так получается: 1 пост Е4, 5 пост-мотор , конечно не Е4. Это как? :13:

 

Это здорово, что он 300 лет назад выполнял нормы Е8, хорошая машина, дорогая.

Классика отечественная при работе на пропане-бутане, отрегулированная тож Е4 выполняет и что?

 

Найдете или разработаете способ для Е4 и выше-озолотитесь и купите себе 5 таких машинок новых.

Изменено пользователем Саша
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...