Перейти к содержанию

Срочно Ищется Дамп На Lexus Rx300 2005Г Щиток


4matic

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Все подошло. Заработали стрелки. Что самое интересное слетел в процессе считывания. Контактируемость 100% - там ведь DIP корпус. При этом пробег светится. А дело в организации оказалось. Если ставить как 16 бит - портится, но не всегда. Если как 8 - без проблем. И в том и в том случае читается одинаково. Такая вот фигня.

Ссылка на комментарий

Паяльная станция нагревается за 10 секунд,за 5 секунд можно вываять,и того 15 секунд.

Погодите отправлять пиво в Москву :)

Изменено пользователем darekcz
Ссылка на комментарий

Паяльная станция нагревается за 10 секунд,за 5 секунд можно вываять,и того 15 секунд.

Погодите отправлять пиво в Москву :)

А если паяльная станция все время жарит (в форточку) - время дороже нагревательных элементов :)

Ссылка на комментарий

А если выпаивать и сохранять дамп, то намного спокойней живется.( По крайней мере мне)

 

Про скорость, она хороша, когда за душой есть несколько подобных дампов и ты не боишься увалить щиток, а в очереди несколько щитов, но я придерживаюсь правила, что делать надо прежде всего аккуратно, как говориться - "тише едешь, дальше будешь." :18:

Ссылка на комментарий

Про скорость, она хороша, когда за душой есть несколько подобных дампов и ты не боишься увалить щиток, а в очереди несколько щитов, но я придерживаюсь правила, что делать надо прежде всего аккуратно, как говориться - "тише едешь, дальше будешь." :18:

 

Меня както поправили.Тише едешь,дальше будешь,от того места ,куда едешь. :23:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...