Перейти к содержанию

Программирование EEPROM


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос, касательно перепрограммирования EEPROM.

Моё познание в программировании микросхем началось и закончилось на программировании КР556РТ4, под которую специально собирал программатор. Подскажите, пожалуйста, чем и как программируются, в частности ATMELки, схемку адаптера и какое ПО?

Извините, наверное эта тема здесь уже не раз обсуждалась, но у меня ужасно медленный Инет, и не так то просто что-то найти, подкиньте пару ссылок - укажите направление…

Заранее благодарю.

С уважением, Autotronic.

Ссылка на комментарий

Напиши типы микросхем или названия блоков!

ЕПРОМ бывает разный!

Составь список того,что хочешь программировать.В зависимости от этого списка получишь ответ по

использованию программаторов.

Я хочу начать с простого, ATMEL 24С04AN и подобных... Потренируюсь пока на бытовой технике, ...

Ссылка на комментарий

Надо сразу определить максимум что будет программироваться потому что если найти программатор только для 24с02 и им подобных, то завтра возможно понадобится другой программатор!

Нужен ответ для авто, бытовая техника, компьютеры.

Ссылка на комментарий

Не вижу прикреплённых тем. Или я что-то не понял?

С уважением,

Прикрепленные темы - в разделе "помощь начинающим" находятся вверху. В частности там есть тема "чем шить и диогностировать"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...