Перейти к содержанию

Новый софт Immokiller 1.0


Vasilich

Рекомендуемые сообщения

Пока тока ценник 75 у.е., но софт поверьте понтовый сборник рено мерс пежо фиат ваг итд. . Позже скрины и ответы на вопросы. Тема рульная я уже попробовал.

 

Оплата тока вебманями или яндексом. Оплачивать можно сразу.

 

Номера кошелей

 

WM R868629578761

WM Z005322436303

Yandex 4100124755984

Ссылка на комментарий

Можно оплатить через migom.com

И Русский язык там присуствовать будет?

 

А я могу оплатить толка через Western а по другому у нас нет возможности ... :6: А если можно когда это могу сделать? :28:

Изменено пользователем Viliux2
Ссылка на комментарий

Через Western проценты бешаные.

 

Кто отправляет деньги то платит налог не малый но что поделаешь если надо как та купить какой та продукт.... а по другому нет возможности ... :13:

Ссылка на комментарий

Ссылку на сайт производителя и скрины уже выше есть, читайте и думайте, по регистрациям: рег идет только на один комп. По оплатам: выше сказано что только вебмани или яндекс, кто не имеет возможности так оплатить, используйте либо обменники, либо как вариант, пишите Казимиру Алмазову, может и поможет в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

Ссылку на сайт производителя и скрины уже выше есть, читайте и думайте, по регистрациям: рег идет только на один комп. По оплатам: выше сказано что только вебмани или яндекс, кто не имеет возможности так оплатить, используйте либо обменники, либо как вариант, пишите Казимиру Алмазову, может и поможет в этом вопросе.

 

 

А как будет с регистрацией если перезагружаешь новые WIN если старые застрянут или изменится конфигурация ПК ? :o

Ссылка на комментарий

Если железо не изменится, то заново ничего не надо будет регистрировать, если изменится конфигурация ПК, то посмотрим как это решать.

 

А вообще с рабочим компом лучше эсперименты не наводить.

Ссылка на комментарий

В рублях 2000, и еще как только кто оплачивает, пишите от кого и за что платеж на кошели ,мне в личку подробно потом тоже отписывайте, чтобы не было путанницы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...