Перейти к содержанию

Рено F3R который на Святогоре.


Рекомендуемые сообщения

Да есть на F3R тюнинговые прошивки, только информации мало и дорого стоит. Здесь про Москвичи лучше не спрашивать, говном обольют влёт, а толкового совета не дождёшься. Только непонятно, от тупости это или от незнания. А может от стадного инстинкта... :13:

Сходи на www.auto.ru в раздел Москвич, в конференцию, поспрашивай там. Мужики там толковые сидят, может чего и подскажут.........

Удачи!!!

P.S. А вообще, Москвич с F3R порвёт ТАЗ как Тузик грелку. :) :) :)

Изменено пользователем MDN
Ссылка на комментарий

Насколько я знаю F3R перенесён с машины-донора без переделок, обвеска стандартная, ищите что нить для рено (модель не помню).Короче к французикам надо ломится, а может кто то и здесь с этими колясками работал.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Simens там реновский стоит (F3R похоже совсем без переделок), Феникс5, лагуны на похожих ездят. Только вот помоему чиповать его не надо, и так дурной движок. Москвич уже на куски разваливается, а ему хоть бы хрен, разве что если имеют место быть косячки по зажиганию, то рвёт воздуханы в клочья, но это всё от кажущейся безнаказанности, т.к. народ годами в двигатель не лазит (после москвичёвского он им вечный кажется), следить за ним, свревременно обслуживать и не лезть в мозги, помоему так будет лучше, поскольку сам москвич не настолько кобыл крепок.

Ссылка на комментарий
поскольку сам москвич не настолько кобыл крепок.

Ну это смотря в каких руках. ;) . Иногда смотришь на машины (разные), так думаешь насколько себя нужно неуважать, чтобы на такой развалюхе ездить........

P.S. У меня Москвич 90 года, на нём ещё краска родная. Так что не надо обобщать. Хотя в последнее время оцинкованные кузова идут, а это конечно гуд :) .

P.P.S. Выше про дурной движок писали :) . Так вроде там ДАД стоит по умолчанию? Поправьте если я ошибаюсь..........

Ссылка на комментарий
P.S.  У меня Москвич 90 года, на нём ещё краска родная. Так что не надо обобщать. Хотя в последнее время оцинкованные кузова идут, а это конечно гуд  :) .

P.P.S. Выше про дурной движок писали  :) . Так вроде там ДАД стоит по умолчанию? Поправьте если я ошибаюсь..........

Почёт тебе и уважение за нормальное отношение к машине.

Про ДАД - не ошибаешься, он самый там и стоит.

Ссылка на комментарий

Спасибо отцу. Это он, когда машину покупал, год её в гараже мазал, подтягивал и т.д.. Человек старой закалки, да и знал, что новую ему уже не купить. Дай бог мне так за машиной ухаживать (жив он, жив :) ). Я ему только идеи подкидываю по машине (из конеренций). Он плюётся, но делает :D . В итоге машина напичкана электроникой.

Отец тачкой доволен, и что интересно, ни на одну отечественную машину менять её не собирается :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

а вот про прошивочку,что она не правилась для москвича когда двигатель ставили

это не правда!!! ее очень основательно подгоняли под наши климатические условия и под наш бензин :o

т.к. говорят с прошивочкой от лагуны на нашем бензине от плохо ехал. :22:

 

слышал что есть люди кто занимается чиповкой этих блоков.

последний раз слышал что стоит это порядка 250-300 убитых енотов.

 

а вот про блок сименс и его стандарт феникс 5 хотелось бы побольше узнать.

вроде как кроме юнискана его ничего не берет?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
если не затруднит, что такое

 

"Так вроде там ДАД стоит по умолчанию"

Это хорошая штука - Датчик Абсолютного Давления, если я не ошибаюсь. Хотя это может быть Дурная Автомобильная Дудка.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...