Перейти к содержанию

Фазированый впрыск из попарно-параллельного ???


Рекомендуемые сообщения

Имеет ли смысл и возможно ли такое: поставить на двигатель 2111 датчик фаз ??? Что-нибудь изменится в лучшую сторону ???

Возможно всё. Вот-почитай. Кстати сайт emmibox_a. _http://rotorman.nm.ru/j5-sport/faq.dhtml
Ссылка на комментарий

А не могли бы Вы поподробнее описать сам процесс и поконкретнее указать что понадобится. Может быть это конечно и не стоит того чтобы это делать, но ведь очень интересно. Много ли переделок потребуется в электрике, ну и так далее ??? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто откликнулся на мой вопрос !!!

Ссылка на комментарий

Ты сравни распиновку 61 и 41 блоков и поймешь, что тебе нужно будет добавить и что переделать. А если не поймешь, то лучше сейчас этого не делать.

Изменено пользователем lai
Ссылка на комментарий

Я б например совместил установку фазированного впрыска с инсталяцией 16 кл бошки. Или если движек у тебя очень заряженный, а так разницы сильно не почуешь!

Ссылка на комментарий

На 8V фазированный впрыск стандартно на Я-7.2, на 16V, Я-7.2, 5.1(Е-2) и Я-5.1.2 Р-83. Но т.к. у тебя Я-5.1, я бы посоветовал перейти на 2112-хххххх-41 блок, с соотв. изменениями. Сможешь поставить и на 8V и на 16V под любые нормы токсичности.

Ссылка на комментарий

Да я собственно хочу распредвал нестандартный, ну вот совместно с ним мне посоветовали поставить и фазированый впрыск.

 

Если у тебя вал не стандартный, это надо к нему еще шпонку присовачить! Геморой!

Ссылка на комментарий

Если у тебя вал не стандартный, это надо к нему еще шпонку присовачить! Геморой!

Сейчас уже производители тюнинговых валов делают их со штифтами, под ДФ, специально для фазированного впрыска на 8V. :23:

Изменено пользователем TechNik
Ссылка на комментарий

Сейчас уже производители тюнинговых валов делают их со штифтами, под ДФ, специально для фазированного впрыска на 8V. :23:

 

Ссылки на этих производителей можешь дать? А то может и я...

Изменено пользователем hor-sheff
Ссылка на комментарий

Ссылки на этих производителей можешь дать? А то может и я...

Точно знаю Мастер-Мотор (ставлю их), например 52 и 54 валы 8V:mmotor.ru. Еще ОКБ Динамика посмотри smartcams.ru, ИПК Колобок (Нуждин) www.kolobok80.ru и т.д.

Ссылка на комментарий

Точно знаю Мастер-Мотор (ставлю их), например 52 и 54 валы 8V:mmotor.ru. Еще ОКБ Динамика посмотри smartcams.ru, ИПК Колобок (Нуждин) www.kolobok80.ru и т.д.

 

В добавок к этим видел еще СТИ 8в валы под ДФ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...