Перейти к содержанию

AUDI Concert процессор-громкость!


Рекомендуемые сообщения

Старая как моторола беда. Спецы понимают о чём речь. Опять AUDI Concert и опять у него слетел процессор. Раньше работал с фирмой erta в Москве. А не появилась-ли возможность взять процессор на Украине.

Ссылка на комментарий

Привет. Чистые болванки предлагал когда то Сергей (Miller) из CNC lab. Прописать не проблема. у меня было 5 шт. , но ты же знаешь как быстро они расходятся. Можно сказать, что тебе повезло. 68НС705В32 гораздо легче достать, чем малосигнальную моторолу в Concert Plus.

Ссылка на комментарий
"Попробую победить своим способом"

Что ето значит ? С зажигалкой?

 

Наверно так и есть :) Не самый коректный способ,хотя у меня получалось чтоб работали месяцев 6,но наконец заканчивалось дело заменой проца.

 

Есть и другой (третий) вариант но там необходимы спец умения в хирургии :) :) :xaxa :xaxa

audi_A8_sm1.JPG

 

поясняю,там под компаундом проц разсверлен и стоит резак чтоб его грел(провода уже откинуты)!?! :xaxa :xaxa :xaxa

Изменено пользователем prodan
Ссылка на комментарий

Вам-бы только веселиться :)

С подогревом это всё конченный вариант. Единственно правильный путь это перенос адреса ячейки. И тут возможно два пути. Один известен - новый процессор. Над другим работаем-с.

Ссылка на комментарий

Прежде время сльйшал и о других методов. Идея такая: через комутации ногах проца не позволяется проц прописат в еепромку аналоговьйе регулировки. Удалится думаш нога ответшихся за напрежение накачки.

Думяю етот метод более надежньй чем зажигалкои и прогрева с резука. Думаю что надежное решение толко одно --> замена проца!

2 Продан: Где в Булгарии можно купит чистие MC68HC705 ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну как, не наработали второй путь? Поясните с прогревом пожалуйста. Выхода нет, надо продать машину - всё равно новый хозяин ко мне потом приедет! :P

Что там на картинке кроме резистора, залитого компаундом, микросхема и провода? Ето зачем? Какой резистор и куда цеплять? Обязательно ли сверлить проц?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...