Перейти к содержанию

W210 1999


Рекомендуемые сообщения

ПРОИЗОШЛА такая вот ерунда пытались мойщики завести мерс (рыбка) а так как ключей небыло совали отвертки,все бы ничего но......пластина замыкания контактов опознования ключа осталась в замке.решили попробовать коротнуть проводами как но вазике но пока все это делали поломали разъемы и погнули контакты попала машина ко мне замок не принемал ключ,я по тупому в замке перезаписал еепром и о чудо!!! замок стал принемать ключ,остался последний вопрос как разобрать механику замка что бы достать пластину!!!

и совсем наглая прсьба как и где прописывается ключ и как считается хэш???

Изменено пользователем ANSOR
Ссылка на комментарий

Сказку про мойщиков кому нибудь другому расскажи

ага у мня богатая фонтазия,я рассказал предисторию и попросил совета а не насмешек,машину сделал но что бы быть уверенным на все 100 надо либо поменять мех часть ,либо снять каким-то образом пластину

Ссылка на комментарий

Продолжаем "шутить", вот что можно с этого мерседеса получить не работая паяльником (и паяльной станцией в том числе) :23:

 

---Картинка удалена, по желанию трудящихся----

Изменено пользователем Liss
Ссылка на комментарий

Продолжаем "шутить", вот что можно с этого мерседеса получить не работая паяльником (и паяльной станцией в том числе) :23:

люблю шЮтки...выкладывай уже и фотку "железки"... :18: без которой наверное все это не достанешь :22:

Ссылка на комментарий

syper-puper-moderator,я понимаю,что Вы асс в своем деле,и шибко не доверчивы......НО ЭТО ВСЕ ПРАВДА.

машинка уехала,но по-поводу пластины,кошки на душе скребут!!!

фрто пластины сделать недогадался,простите вот только патрахов замка

 

не могу прикрепить картинку

Изменено пользователем ANSOR
Ссылка на комментарий

2 rio: пока не готов к публичнному размещению фото. Отправлю в личку. Павел, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :)

2 Gonza: думаю, сам предполагаешь, какой будет ответ на твой вопрос- Нет :16:

Ссылка на комментарий

Или так,

 

А без калька можно, но долго..

 

А толку то считать?

Нужно что? Что бы из дампа призмы высчитать ключ. ВОт это нужная штука.

Эти все "калькуляторы" такое могут?

Ссылка на комментарий

А толку то считать?

Нужно что? Что бы из дампа призмы высчитать ключ. ВОт это нужная штука.

Эти все "калькуляторы" такое могут?

 

 

Воюем с математикой :23:

Ссылка на комментарий

Воюем с математикой :23:

 

ok. тогда так получается. Я даю дамп призмы, мне высчитывают то, что нужно положить в ключ. Никаких изменений в призме. Готов за это платить деньги.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...