Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У на с на работе ГАЗелька с СОАТЭшным блоком, водитель плачет что кушатьона любит, еле в лимит влазит, чисто на бензине ГБО не стоит. Думал емупрошиву немного подкорректировать, а тут человек сказал в СОАТЭ лучше ничего не трогать - бо капризные они оочень.

Что посоветуете?

прошива: G2Z52B10.

Ссылка на комментарий

Совет здесь только один... ставь микас. Глядишь и водила в лимит будет укладываться.

 

И если мне мой склероз не изменяет, то у тя блок 302,3763****, а они не прошиваются

Ссылка на комментарий

ага точно 302.3763 00.10 так а если грубымснятием блока выпайки пзу (или что там) и перешивки?

А микас нам никто покупать не собирается - типа у предприятия и на более нужное денег не хватает :(

Ссылка на комментарий

И если мне мой склероз не изменяет, то у тя блок 302,3763****, а они не прошиваются

Разве???? СОАТЭ шьется с 04 блока. А у него 10. Все должно прошиваться. Прошивка под Е2.

Если прошьется попробуйте эту. Под Р83.

G0Z52B13

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий

Разве???? СОАТЭ шьется с 04 блока. А у него 10. Все должно прошиваться. Прошивка под Е2.

Если прошьется попробуйте эту. Под Р83.

спасиб! вадила с командировки приедет попробую - отпишусь, но я думаю не раньше чем на следующей неделе

Ссылка на комментарий

1) У меня K-L-line адаптер - импрошьётся?

2) На диагностической колодке надо чтонебудь замыкать

 

На форуме СОАТЕ посмотри ответы на свои вопросы. Там все разжевано!

Ссылка на комментарий

Замыкаешь 10 и 12 вывод на диагн. колодке, 11 К-Line. Включешь зажигание. Если сразу не соединилось выкл. и включаешь снова. Не забудь программу запустить.

Ссылка на комментарий

ROY может сжалишся и выложишновую исправленнуюпрошиву на волгу :14:

 

1) У меня K-L-line адаптер - импрошьётся?

2) На диагностической колодке надо чтонебудь замыкать

 

прошьется но толку от этих блоков нету там глюки в процессоре .Анекоторые люди не хотят до ума довести потому как и так сайдет........ :P

Ссылка на комментарий

ROY может сжалишся и выложишновую исправленнуюпрошиву на волгу :14:

прошьется но толку от этих блоков нету там глюки в процессоре .Анекоторые люди не хотят до ума довести потому как и так сайдет........ :P

 

Слышь,тебе чё в блоке не нравится?

Ссылка на комментарий

Слышь,тебе чё в блоке не нравится?

вапрос немного нетакой . блок мне нравится а вот глюки внем нет.

Сам езжу на этом блоке дерготня дастает и то тупит то нормально.

Может всетаки абкатал и довел новую прошиву без глюков

Ссылка на комментарий

Замыкаешь 10 и 12 вывод на диагн. колодке, 11 К-Line. Включешь зажигание. Если сразу не соединилось выкл. и включаешь снова. Не забудь программу запустить.

 

У меня хрен прошился пока не сделал программатор с нового 55 пинового разъёма. Тогда всё ок.

Это так может кому пригодится

Ссылка на комментарий

Вобщем по Клайну облом - никак конектится не хочет :(

так что у водилы время появится буим блок снимать и и жёстко программатором шить.

2 Dem-on - как эту прошивку посталю отпишусь в личку о результатах.

Ссылка на комментарий

У меня хрен прошился пока не сделал программатор с нового 55 пинового разъёма. Тогда всё ок.

Это так может кому пригодится

Первый раз и у меня соединяться не хотел. Блок снимал. А потом без проблем на машине. Длина проводов роли не играет. Я использовал кабель с витой парой от компа восьмижильный. Без проблем.

Бывает с первого раза не соединяется почитайте здесь

Ссылка на комментарий

Вобщем по Клайну облом - никак конектится не хочет :(

так что у водилы время появится буим блок снимать и и жёстко программатором шить.

2 Dem-on - как эту прошивку посталю отпишусь в личку о результатах.

Может минус на калодке плахой

Ссылка на комментарий

Может минус на калодке плахой

Неа... все контакты проверял, зачищал, всё чики пуки...

а связи нет и хоть ты кол ему на голове теши

Ссылка на комментарий

После замыкания 10 и 12 котактов что с машиной происходит? БН включается или нет? Не должен. Чек моргает?

насос не включается, чек мигает

Ссылка на комментарий

Так должно и быть. Еще релюха какая то должна щелкать. Если сразу не соединился, попробуй выкл. зажигание и через пару сек. вкл. снова.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...