Перейти к содержанию

2х режимная на Я 7.2, блок 32


Рекомендуемые сообщения

Склеил сегодня Double J7 v196 прошивки i205dm53+i205tx54 под выключатель. Вообщем то все хорошо, но не включается при пуске ДВС бензонасос на tx54. Двигатель заводится только на dm53.

На работающем ДВС обе прошивки нормально переключаются и крутят. Что за беда?

Ссылка на комментарий

Склеил сегодня Double J7 v196 прошивки i205dm53+i205tx54 под выключатель. Вообщем то все хорошо, но не включается при пуске ДВС бензонасос на tx54. Двигатель заводится только на dm53.

На работающем ДВС обе прошивки нормально переключаются и крутят. Что за беда?

Кинь мне склееные тобой прошивки в личку (именно те что с косяком!!!) :o . Нету там на этих прошивках такого :23: , ну это уже точно знаю, сам на таком бутере катался. Так что надо смотреть что ты там наклеел.

Ссылка на комментарий

Склеил сегодня Double J7 v196 прошивки i205dm53+i205tx54 под выключатель. Вообщем то все хорошо, но не включается при пуске ДВС бензонасос на tx54. Двигатель заводится только на dm53.

На работающем ДВС обе прошивки нормально переключаются и крутят. Что за беда?

А точно сделано под переключатель или под кнопку?

Ссылка на комментарий

Именно под переключатель. Заливал Лодырем 218. Видно переключение прошивок в диагностике.

Читал на ГАВНОЕД о такой же проблеме. Решения конкретного нет.

Ссылка на комментарий

Все брал на ццц.гандоняры.сOm

Это сайт так называемых гомосексуалистов которые в борьбе за равные права с натуралами выкладывают НЕ СВОЙ СОФТ , хотя там пишут, что это их разработка и все такое.

Ссылка на комментарий

Это сайт так называемых гомосексуалистов которые в борьбе за равные права с натуралами выкладывают НЕ СВОЙ СОФТ , хотя там пишут, что это их разработка и все такое.

 

Во, блин, во истину бесплатный сыр только в мышеловке!

Даже не мог подумать, что так облажаюсь.

Теперь понятно все.

Ссылка на комментарий

Эта программулина продавалась мной в складчине за смешные деньги. потом было обновление. Автор программы Dik - который отозвался в начале темы и Паулюс.

Ссылка на комментарий

Именно под переключатель. Заливал Лодырем 218. Видно переключение прошивок в диагностике.

Читал на ГАВНОЕД о такой же проблеме. Решения конкретного нет.

 

 

Бугага! Я пацталом. Во как славненько получилось то :xaxa :27:

Там же в программе есть окошечко "кто и как".

Там подробно написано полученная у кого прога точно рабочая -неужто не поверил?

Там где написано "Октя" надо читать ОКТЯ -а не гавнохелп и иже подобные. Более подробно Темур обрисовал ситуацию :27: :xaxa

 

Командир Дубля -ДИК. А не пидарасня с чиптюнера, кархелпа и прочей швали млять.

Так что тебе либо к нему -либо...наклеишь там на свою голову :xaxa

Прошивки -тоже оттуда? :20:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...