Перейти к содержанию

IngectorCar


Гость mars

Рекомендуемые сообщения

Порешайте вопросы окончательно.

А я потом после праздников Дня Победы, навешаю ярлыков тем кто записался и не оплатил.

Думаю в следующих торгах складчины таким записавшимся,

будет приляпан ярлычек "Налог им. Лётчика" :22: и пойдет тройная оплата...

Ссылка на комментарий

Что бы Лётчик не ответил,это не имеет никакого значения.

И тем более это никак не должно отражаться на правила установленные в разделе СКЛАДЧИНА.

Я этой прогой пользуюсь более полугода(купленной между прочим у Лётчика), но у меня почему-то не хватило ума выложить её на халтай на Кархелпе и здесь,тем более во время складчины.

Мне и Василич и Ресерч и многие другие дают свои проги для тестирования, но у меня никогда не хватит наглости и подлости выложить где-то проги данные мне для тестирования.

Это прежде всего неуважение к автору, да и непорядочно в конце концов...

В данном случае просто насрали человеку в душу, вот и весь сказ..

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий

Да не пойму я?! Вы, шановни, че с Марса впали али як? IOPORT.DLL с оригинальным екзешником валиден только на одном компьютере. Потому что это не являеться никаким DLL'ом, а самый обычный ключ к программе. Летчик позанимался и сделал себе генератор таких "DLL'ов". Поэтому ты даже если и выложишь прогу которую у Летчика покупал она работат не станет на других компьютеров. Если ты этого не знал то могу только выразить свое сочувствие. Но в связи с тем что предположительно ты это все знаешь, не надо ловить людей на понт. Типа я настолько круче вас всех что у меня все есть, но я совсем крутой и никому ничего не даю. Программа которая была закачана во время складчины была с ломанным исполнимым файлом. Т.е. она работает на всех компютеров без каких либо дополнительных уговорок. Летчик утвеждаеть что он ее не удалял. Я ему 100% верю! Но ведь не один он здесь с правами удалят. А тот кто удалил молчить. Он и не должен признаваться. Раз у него права на это есть зачем простым смертным чего то обьяснять. Летчик сказал, что он денег не хочет! Просто он считает, что тот который закачал прогу и тот который поднял шум по поводу "че делать та будем счась, бля?" один и тот же человек. Не могу сказать правда это или нет. "Админ большой, ему видней." (Вл. Высотский) Если правда, то человек должен извиниться! Пусть решить по совести, без разборок, логов, IP<>user name и т.д.

 

И вообще перед тем как защищать Летчкика, спросите надо ли ему это все от вас. Предпочтительно путем персонального сообщения. А то тут кошельки на его имени, бантики, мемориальные доски ...

 

Хочу уточнить, что я в эту складчину не записывался и выражаю свою личную позицию, которая никак не прижата фактом что я должен 350 рублей.

Ссылка на комментарий

Ваклин, я не совсем понял твою тираду. И тем более нападок в свою сторону

 

1. Я не вёл в данном случае речь ни о каких IOPORT.DLL.

Ибо прога выложенная на сайте не является творением лётчика.

Они сломаны по разному и обе давно.

Просто я не очень верю в совпадения.:)

Бах,и случайно выложили..

2.Я ни кого на понт не ловлю, это вдруг причём?

3.По поводу ,что я круче,я тоже не высказывался.

И если я являюсь тестером некоторых незаконченных программ,то это не даёт тебе основания так высказываться. :13:

4.Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАЖИМАЛ ДЛЯ ФОРУМА

5. И в конце концов,я просто высказал своё мнение , а не призывал к строительству мемориалов :13:

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Ваклин, я не совсем понял твою тираду. И тем более нападок в свою сторону

 

1. Я не вёл в данном случае речь ни о каких  IOPORT.DLL.

Ибо прога выложенная на сайте не является творением лётчика.

Они сломаны по разному и обе давно.

Просто я не очень верю в совпадения.:)

Бах,и случайно выложили..

 

Раз знал о другой ломанной программой зачем поднимал голос, что Летчик свою дешево продает? За полтинника больно?

 

Нелогично както, если половина форума знает о существований бесплатного решения молча смотрет на записавшихься на покупку того же продукта. По крайней мере если Летчик знал об этой возможности то он никогда бы не стал продавать свою. Не дал бы и на халяву потому что ктото уже за нее платил ему, но это другое дело.

 

2.Я ни кого на понт не ловлю, это вдруг причём?

 

"Я этой прогой пользуюсь более полугода(купленной между прочим у Лётчика), но у меня почему-то не хватило ума выложить её на халтай на Кархелпе и здесь,тем более во время складчины." Это ты писал. Ну а я пробую сказать что ты не можешь виложить прогу которую ты покупал у Летчика, потому что она на других компьютерах работат не будет. Если ты мог генерировать ключи к этой программе то, наверное, не было бы базара о том что ты платил 50 баксов. Просто продавал бы ключи да и все.

 

3.По поводу ,что я круче,я тоже не высказывался.

И если я являюсь тестером некоторых незаконченных программ,то это не даёт тебе основания так высказываться. :13:

Я не про тестирование, а по поводу того как и чего можешь выложить и как этого ты не делаешь.

 

4.Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАЖИМАЛ ДЛЯ ФОРУМА

Так последно. Была ли у тебя ломанная программа до начала складчины или ее не было?

 

5. И в конце концов,я просто высказал своё мнение , а не призывал к строительству мемориалов  :13:

 

Тут ты прав. :) Замечание не к тебе относилось в этом случае. Я и пост не адресовал лично тебе. Это был общий взгляд на произходящее.

Ссылка на комментарий
И вообще перед тем как защищать Летчкика, спросите надо ли ему это все от вас. Предпочтительно путем персонального сообщения. А то тут кошельки на его имени, бантики, мемориальные доски ...

 

Хочу уточнить, что я в эту складчину не записывался и выражаю свою личную позицию, которая никак не прижата фактом что я должен 350 рублей.

 

я тебе отвечу. я тож не писался на эту прогу.так как получил ее в подарок от Летчика на новый год.(об этом было написано на форуме :11: )

 

Есть правила СКЛАДЧИНЫ-это раз... мы (юзеры ОКТИ) заитнересованы, чтоб Летчик дальше работал с пользой для всех нас-это два.

По моему этого достаточно. Лично я (а многие меня поддержут) заинтересованы в получении обновления по СТР, CBL2.1.10 и тд. Если он откажется заниматься далее нужными нам продуктами-кто это будет делать? ТЫ? ума хватит??? ;)

 

и еще скажу. кошель для Летчика я открыл по одной просто причине. Что б лично отследить кто и когда оплатил. Хотя бы на правах модератора этого раздела ОКТИ.

 

ЗЫ. Для разборок есть свой раздел. Иди туда. и там распинайся про мемориальные доски :25:

Ссылка на комментарий

Ваклин,я смотрю ты решил основательно залезть в эту тему. Только непонятно зачем. Так вот:

О существовании параллельной проги я естественно не знал, а о том, что она существует давно ,сообщил человек который её и выложил. И её внезапное появление мне было так же неприятно как Лётчику так и двум другим участникам форума, но что случилось,то случилось. Проехали. А с кейгеном .dll у меня нет проблемм.

Посему ваши выпады по данному случаю неуместны и неприятны.

Ну а по поводу моих высказываний о 50 баксах, ты всё понял крайне неверно, мой пост сводился вовсе не к стоимости продажи проги на форуме.Суть его была совершенно иная.

Просто если ты не в курсе всего, не стоило вмешиваться.

Я не считаю тебя глупым человеком, но в данном случае твои выводы в большинстве ошибочны.

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий

Попробую обьяснить ещо раз мое понимание вещей и предложу закончить дискусию. Я понимаю что для вас Летчик ценный кадр. Но он, судя по его высказываниям, и вполне разумный человек. Он понимает, что нельзя продавать то что лежит бесплатно и эму денег не надо. Счась оказываеться вы вынуждаете 20 человек платит за ничего. Хотя бы сказали им что они генерилку IOPORT.DLL получать в обмен на своих денег. Или хот

Ссылка на комментарий

Попробую обьяснить ещо раз мое понимание вещей и предложу закончить дискусию. Я понимаю что для вас Летчик ценный кадр. Но он, судя по его высказываниям, и вполне разумный человек. Он понимает, что нельзя продавать то что лежит бесплатно и эму денег не надо. Сейчась оказываеться вы вынуждаете 20 человек платит за ничего. Хотя бы сказали им что они генерилку IOPORT.DLL получать в обмен на своих денег. А вы даже им активацию на двух компьютеров вроде не предлагате уже.

По поводу то за сколько окупаеться эта программа о чем и шла реч в посте Мастера. Да она окупаеться за две промывки. Оборудование ещо за 10 промывок. Ну скажем в районе 15 промывок у тебя уже есть прибыль. Так, раз все так дешево то почему всем не мыть? Цены упадут и все будут довольные. Как я уже говорил, я кормлюсь с другого места и для меня ремонт автомобилей просто хобби. Дадут деньги хорошо, не дадут, ну и ладно. Точно так же было и с разлочкой сотовых. Но на деньги от этого паралельного занятия помимо моей основной работы я успел купить себе дачу, построить гараж, оборудовать его и т.д. Сейчась за 200 баксов можешь стать самым крутым анлокером в поселке/деревни/городе. Точно так будет через 5 лет и с диагностикой автомобилей. Но это эволюционный процесс, а не револьционный. Так что пора привыкать к случающемуся. Программ будет все больше и больше. В основном бесплатные. И конкуренция будет только в возможности понимания происходящих процессов и принятия правильного решения.

 

Или другими словами, информация должна быт доступна всем кому хочеться ее заниматься. А что из этого выдет зависить только от личностных качествах пользователя.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы записаться по второму кругу.

Только МАЛЕНЬКАЯ просьба - кроме яндекс кошелька напишите как отправить деньги?, т.к. в "алименщики" попадать не хочу.

Ссылка на комментарий

Ваклин, все тебя поняли. :18: Но скорее всего я вляпаю тебе предупреждение,за то,что ты нарушаешь правила моего раздела. можешь тут почитать

http://oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=3815

 

для базаров есть курилка и разборки. там и разводи демагогию

:xaxa

Ссылка на комментарий
Ну раз так решил что я могу сделать? :( Да и вроде Казимир переносил всю тему в разборках или я с таким впечателнием остался. Но не важно. Жизнь впереди :)

 

давай ты продолжишь говорить тут http://oktja.com.ru/forum/index.php?showtopic=5417

 

ЭТУ тему я вернул с Разборок в Складчину,для разбора больного вопроса этого раздела.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...