Перейти к содержанию

Диагностика ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну подскажите кто-нить. Мне тут сказали что есть какая то прога которая показывает "как бы" электрическую схему машины, в которой показываются датчики машины, причем рабочие зеленым цветом, нерабочие - красным, а те которые не очень - желтым. Или к ней нужен какой то особенный адаптер? Сам я работаю через Scantronik и ПБД-2. Если есть такая прога то можно пожалуйста ссылку, где она есть, или хотя бы где искать.

Ссылка на комментарий

Я такого не видел! но есть программка которая работает как бортовой ком. на ноутбук ставится. называется Диагностика ВАЗ.

С файла описания программы: "Программа диагностики ЭСУД автомобилей ВАЗ. Работает с обычным (простым) адаптером К-линии."

Ссылка на комментарий

Я такого не видел! но есть программка которая работает как бортовой ком. на ноутбук ставится. называется Диагностика ВАЗ.

С файла описания программы: "Программа диагностики ЭСУД автомобилей ВАЗ. Работает с обычным (простым) адаптером К-линии."

если не сложно дай ссылку на программку... а то я никак не могу соединиться с контроллером..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня не получается соедится с ЭБУ через к-линию и ноутбук, стоит М73 (автел), соединяюсь через прогу диагностики ваз сканер-тестер "ЭСУД ВАЗ"?

Изменено пользователем АКТЕР
Ссылка на комментарий

У меня не получается соедится с ЭБУ через к-линию и ноутбук, стоит М73 (автел), соединяюсь через прогу диагностики ваз сканер-тестер "ЭСУД ВАЗ"?

Халявными прогами с М73 не соединишся.

Ссылка на комментарий

У меня не получается соедится с ЭБУ через к-линию и ноутбук, стоит М73 (автел), соединяюсь через прогу диагностики ваз сканер-тестер "ЭСУД ВАЗ"?

Халявными прогами с М73 не соединишся.

 

а если его как янкварь 7.2 выбрать в диагностик тул? тож не возьмет?

Ссылка на комментарий

Пробуй, может и возьмет. Только ради чего подключаться? Если только ошибки потереть, а данные если и свяжется наверняка криво будут отображаться.

Ссылка на комментарий

Пробуй, может и возьмет. Только ради чего подключаться? Если только ошибки потереть, а данные если и свяжется наверняка криво будут отображаться.

в принципе да! ты прав корявые данные только утруднят работу! бесплатный софт он и есть бесплатный и много от него ждать не приходится...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну подскажите кто-нить. Мне тут сказали что есть какая то прога которая показывает "как бы" электрическую схему машины, в которой показываются датчики машины, причем рабочие зеленым цветом, нерабочие - красным, а те которые не очень - желтым. Или к ней нужен какой то особенный адаптер? Сам я работаю через Scantronik и ПБД-2. Если есть такая прога то можно пожалуйста ссылку, где она есть, или хотя бы где искать.

www.QuantexLab

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

если не сложно дай ссылку на программку... а то я никак не могу соединиться с контроллером..

 

 

Привет, держи прогу за которую я говорил, может поможет)))

TesterJa72.rar

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем! пацаны, подскажите пожалуйста. имею ваз 07i 2007г.в. преобрел адаптер usb-obd2 соединение по К и L линиям. но не могу найти подходящую к нему прогу. подскажите плиз. за раннее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем! пацаны, подскажите пожалуйста. имею ваз 07i 2007г.в. преобрел адаптер usb-obd2 соединение по К и L линиям. но не могу найти подходящую к нему прогу. подскажите плиз. за раннее спасибо.

http://www.oktja.ru/forum/topic/14117/

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...