Перейти к содержанию

Диагностика Mercedes Vito


YUTHANASIA

Рекомендуемые сообщения

МВ VITO, 1998г., диагн. разъём круглый, разделённый пополам. Кто-нибудь работал с ним LAUNCHем?

В списке моделей я его не нашёл, помогите, пож., разобраться

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

привет всем....тоже пробовал витька 1998 38 лаунч конектор не видит.хм...причем есть прога по спринтеру .....ЛЮДИ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ АДАПТОР........АТО ВСЕ ГОВОР ЕСТЬ А ГДЕ...НОМЕР ЕГО....

Б.СПАСИБО

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сорри за офф, но наболело... Меня просто убивают попытки диагностики мерса Лаунчем... Даже старые мерсы - сплошное гадание... А уж когда на 203-и и 211-и пытаются Лаунч цеплять, то... Стрелять хочется!

Ссылка на комментарий

Пусть тыкают, потом денег можно больше брать. Вчера приходит чел со словами: мне нужен процессор на блок управления Мерса 140. Изза него лямбда постоянно в плюсе висит. Так сказал мастер из гаражей после диагностики Лаунчем.

Ссылка на комментарий

Дело не в лянче, а в голове того, кто им пользует. :poch: Я два года проработал мультимарочником(подобного класса), стар появился с полгода, "мастера" тоже долго "стрелялись" при виде меня на 211, 221 кузове с мультиком. А сами приговаривали моторник из-за сдохшего преда :muhahaha: на таком же 211, когда тот на связь не выходил на старухе.

Ссылка на комментарий

Я сам долгое время работал Лаунчем, да и сейчас по многим машинам он незаменимый помощник. Но со старыми Мэрсами он нихера не дружит. Могу перечислить. 124-й и 202-й с РМS врет безбожно, с HFM на половину, 140-й дизеля вообще не видит, Вито с круглой фишкой только методом перебора и далеко не все блоки, с OBD-16 более-менее, Спринтера вообще не видит. У меня стоят три версии программы, есть еще отдельно Вито, V-класс и Спринтертоже три, поэтому могу утверждать.

Ссылка на комментарий

Так я же не отрицаю, что для диагноста главное - мозги, а не сканер! И Лаунч по параметру "цена-качество" переплюнуть очень трудно чем-то другим... Просто если работаешь с Мерседесом "систематически-регулярно", то только "Стар"(хотя бы дешевый китайский клон, если жалко денег на оригинал) и спорить тут просто глупо...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ба, знакомые все лица; ЛЛамер, Сергуня... Раньше смотрел МБ КТСом от БОШа и удавалось сделать, но нужно много фантазии, а ВИС - замороченная прога.

Ссылка на комментарий

Ба, знакомые все лица; ЛЛамер, Сергуня... Раньше смотрел МБ КТСом от БОШа и удавалось сделать, но нужно много фантазии, а ВИС - замороченная прога.

 

Профиль заполните в соответствии с правилами, и флудить не нужно в теме, личные отношения в разборках начинайте

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всё зависит от Лаунча.Пользовал новенький Master. купленый у местного диллера ,вернул продавцу через три дня.Вера в китай полностью умерла.По случаю прикупил недоро го рабочий лаунч 2008 года,для опелей взял,оказывается работает и очень неплохо даже со старыми мерсами по з пиновому разъёму .Очень удивил меня этот прибор, хотя после работы с новым лаунчем плевался в его сторону.Програмное обеспечение для рынка России. Имею стар,кармансканVG + лаунч ,посталовский ,Рda2000 и прочие примочки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...