Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приехал человечек на Славуте, ну очень ему хочется перешить машинку, и денег не жалко :) .Может знает кто, где найти на Микас прошивочку?

Ссылка на комментарий

В принцине с этим есть определённая проблема. На Славуте 1.2i стоит ЭБУ Микас 10.3, для прошивок нужно использовать ключ, всего в Украине 3 ключа один из них на Мелитопольском моторном заводе, если интересно могу свести, пиши в личку, как вариант могу предложить АКМ с измененными картами калибровок под Микас 10.3.

Ссылка на комментарий

В принцине с этим есть определённая проблема. На Славуте 1.2i стоит ЭБУ Микас 10.3, для прошивок нужно использовать ключ, всего в Украине 3 ключа один из них на Мелитопольском моторном заводе, если интересно могу свести, пиши в личку, как вариант могу предложить АКМ с измененными картами калибровок под Микас 10.3.

 

Уже без ключей можно перешивать. Тут можно подробнее почитать: http://www.chipsoft.ru/forums/viewtopic.php?t=510

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...