Перейти к содержанию

помогите с прошивкой микас 7.1 на волге


Рекомендуемые сообщения

посмотрел цифр разных много .... ЭБУ Микас7.1.

241.3763 000-31

ЗМЗ-4062

ПЗУ Е0000580

ДМРВ-П РОСТОВ

ЛГФИ.407282.003

машина 31105 мотор 4062 Больше вроде нет никаких цифр ... Да... наверное трудно со мной...

Ссылка на комментарий

Пробуй.

:12: спасибо в четверг поставлю, отпишусь тут же.Спасибо что не оставили без внимания . Как отблагодарить? :PIVO :PIVO :PIVO

 

ДМРВ-П, поменяй на SIMENS!

:6::6: поменяю обязательно ,а то мотор больше 4000 не раскрутить Но если дмрв офф то до7200 :D :D :D

 

ДМРВ-П, поменяй на SIMENS!

:26: но без дмрв обороты есть а тяги нет!!!! Сименс поможет???

Ссылка на комментарий

слышал ,что волгу с ЗМЗ4062 и ЭБУ микас 7.1 удачная прошивка может до неузнаваемости преобразить... Так как машина становится до непривычного динамичной и до неприличия экономичной,при всём при этом элластична,а переключение между режимами происходит кнопкой волшебной ....Или вовсе без всяких кнопок,а автоматически...Хочу верить но боюсь разочарований...

Ссылка на комментарий

От твоих красивых речей толка нету и не будет, так что не старайся :23:

Почитай форум для начала как задавать вопросы! Микас 7.1 какой? Нить\ пленка, какое ПО зашито сейчас?

Ссылка на комментарий

От твоих красивых речей толка нету и не будет, так что не старайся :23:

Почитай форум для начала как задавать вопросы! Микас 7.1 какой? Нить\ пленка, какое ПО зашито сейчас?

:o Микас 7.1 Е0000580

ДМРВ-П ЛГФИ. 407282.003

не надо ругаться на мою необразованность ,но за замечания спасибо!!! ;)

Ссылка на комментарий

:o Микас 7.1 Е0000580

ДМРВ-П ЛГФИ. 407282.003

не надо ругаться на мою необразованность ,но за замечания спасибо!!! ;)

 

Непонял это глюк или темы объединили???? Я вроде в этой теме не отвечал

Ссылка на комментарий

Попробуй отсюда прошивку. Сообщение №454. Усли уж и здесь не поедет, ремонтируй двиг.

http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=391&st=440

Спасибо ,что не бросаете в трудный момент , попробую через 2 дня и отпишусь спасибо!!!

 

может сцепление буксует :xaxa

:23::23::23::23: Нифига

Ссылка на комментарий

Эту без правки не советую, углы задраны, звенит будь-здоров.

На самом деле ничё хорошего про эту прошивку не скажу, но могу сказать, что на 5000-6000 на пределльных наполнениях порядка 34х градусов УОЗ на 95м бензине дает максимальный момент. Увеличение угла приводит к спаду момента, если ещё - то уже звенит (ДД отклчючен чтоб не портил картину реальности). Но это на полностью исправном моторе, при составе смеси порядка 12.4:1 (не только прописанной, а откатанной по лямбде).

Ссылка на комментарий

Эту без правки не советую, углы задраны, звенит будь-здоров.

нее на 95том не звенит просто не едет и пьёт топливо по чёрному ..... пусто под педалью .... тяга пропадает .... на низах пусто ,под 3000 всплеск и опять пусто...

 

На самом деле ничё хорошего про эту прошивку не скажу, но могу сказать, что на 5000-6000 на пределльных наполнениях порядка 34х градусов УОЗ на 95м бензине дает максимальный момент. Увеличение угла приводит к спаду момента, если ещё - то уже звенит (ДД отклчючен чтоб не портил картину реальности). Но это на полностью исправном моторе, при составе смеси порядка 12.4:1 (не только прописанной, а откатанной по лямбде).

к сожалению не ощутил дикой тяги на больших оборотах ... на штатной 580ой заметно бодрее .... утром поставлю двухрежимку и отпишусь к вечеру спасибо....

Ссылка на комментарий

двухрежимку не поставил,- не успел .... так как разбил машину ... Радует то ,что не сильно, но дней на пять сошел с пробега... Вернусь на трассу залью двухрежимку и отпишусь во всех деталях ....

Ссылка на комментарий

Везет тебе как утопленнику. То не едет, то разбил... Сочуствую.

Спасибо за сочувствие , но в принципе повезло. Могло все гораздо хуже обернуться... Скоро вернусь!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

двухрежимка не очень .... на экономе меньше 13 литров не получается ,а на втором режиме расход больше ну и едет пободрее чем на экономе но не бодрее чем на штатной 580ой да и расход на 580ой 13 и есть при спокойной езде .... Неужели 580я это и есть оптимальная прошивка и не увеличить тягу на больших оборотах следовательно и динамику в целом??? По большому счёту штатная 580я удобнее двух режимки в том что едеш спокойно не жрёт,а хочеш быстро...- крути мотор!!! Ине надо кнопку щёлкать. Но хочется улучшить ситуацию ... добавив динамики,а как?

Изменено пользователем Taxi471Alisa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...