Перейти к содержанию

Taxi471Alisa

Посетитель
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Taxi471Alisa

  • День рождения 11/06/1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    5609492

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Taxi471Alisa

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Убейте ... глупо вышло ,зря намусорил только. На эти машинки инфы совсем мало. Попробую накопать, а затем сам всё что найду выложу(с разрешения авторов)... Удаляйте . плииз.
  2. крен однотрубники уменьшат плаза или билштайн , лучше них- монро рефлекс но на крен мало повлияют...
  3. Подскажите пожалуйста на вольво v70 1998 год двиг т6 автомат awd задняя передача включается с ударом , из любого положения... из паркинга , драйва, пониж, в спорт режиме , экономе, и зимнем тоже ... это совсем . Вперед всё хорошо , во всех режимах , плавно вобщем незаметно... Коллеги пугают , говорят , что гейм овер совсем рядом... Так ли это ? Сам ни при каком раскладе чинить не полезу ибо нифига в этих вещах не понимаю... куда обратиться и скока купилок готовить? Ну и сколько протянет? Мож не умрёт , а ???
  4. Навалилось... Приятель,что мне ставил эту пршивку "заехал отдохнуть" а у диагностов из близлежащих "тюнинг ателье" случилось закипание серого вещества ... вобщем не могут поставить мне её говорят не влазит .... и задают мне диллетанту, кучу вопросов - типа чем шить и почему пишет ошибка флеш, что сказать чтоб поняли и сделали как надо.Там точно какой-то секрет был... Причем "простые" прошивки -однорежимные у них влетают на ура но все как-то не то, то затрясёт то прострелы начнутся...А эта мне очень нравилась и машина едет и топливо не пьёт...Хотя сначала пришлось попривыкнуть ну а потом всё супер ... Хочеш жги асфальт, а хочеш плетись потихоньку ....Заранее сппасибо....
  5. опыт показывает , что качественнее и надёжнее собирать отдельно звук и отдельно картинку ...давно работает.... лет пять уже. Звук на кларионе видео пролоджи всё коннектим при помощи нехитрых соединений и получаем среднестатистическое мультимедийное счастье.
  6. радость была не долгой , поставил старый штатный микас 7,1 с 580 прошивкой тянет шустрее ... на нём пока и буду ездить .... ;) ;) ;)
  7. Спасибо всем кто не бросил в трудный момент ... Всё заработало .шустро поехало и задорно заурчало ... Двух режимка хороша!!! Тяги небыло по причине забитости старого глушителя - заменил на новый и поехал.... (глушак штатный тихий, не люблю когда машина орёт...)Ещё раз спасибо ....
  8. Может опять ДМРВ мешает жить .... Недавно ведь поменял .... бдиже к 7000 об при сбросе газа выдал ошибку низкий уровень сигнала.... Но больше не повторялось...
  9. Диагностика двиг ничего не показала ... Единственное неприятное -слегка детонирует при выключении зажигания.... топливо в норме насос бош давит 3,5 кг в систему , если напрямую то 7,4 кг.
  10. двухрежимка не очень .... на экономе меньше 13 литров не получается ,а на втором режиме расход больше ну и едет пободрее чем на экономе но не бодрее чем на штатной 580ой да и расход на 580ой 13 и есть при спокойной езде .... Неужели 580я это и есть оптимальная прошивка и не увеличить тягу на больших оборотах следовательно и динамику в целом??? По большому счёту штатная 580я удобнее двух режимки в том что едеш спокойно не жрёт,а хочеш быстро...- крути мотор!!! Ине надо кнопку щёлкать. Но хочется улучшить ситуацию ... добавив динамики,а как?
  11. две антенны , активная всеволновая на задней полке и децеметровые "рога" с обрезанным усилителем традиционно на задней двери слева... Усилитель от всеволновой антенны с регулируемым коэффициентом от 0 до 50 дб выносим в удобное для водителя место . Иначе придётся лазить назад подстраивать в зависимости от удалённости от ретранслятора... подключаются антенки через сумматор и обеспечивают довольно сносный приём ... Но двд лучше! Тестил на пролоджи ,сони, мистери, и на некоторых других китайцах и не китацах... Результат удовлетворительный везде ровно...
  12. Спасибо за сочувствие , но в принципе повезло. Могло все гораздо хуже обернуться... Скоро вернусь!!!
  13. В дополнение к сигнализации и иммо можно прикрутить презабавнейшее устройство,которого и одного бы с лихвой хватило.... Ставил на весьма угоняемые тачки пока все они при СВОИХ владельцах...Хотя попытки угона имели место быть. Суть этого вступления в следующем ...Во многих машинах ставится система громкой связи на синезубе . Сел в машину со своим сотовым она работает (конектится автоматически) поменял телефон введи ключ!!! " Сел " телефон и никто никуда не едет.... (это минус )ну и "ключ" надо не 0000 использовать ... Хотя при попытке угнать х5 до этой "секретки" не добрались . О том как это сделать и что "рвать" писать не стану т.к народ тут грамотный сам всё знает и так уже много лишнего я тут наговорил . Но тему интересную затронули вот и не удержался.... БОЛТУН- НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА!!! Небольшое предостережение.... Фантазия в деле защиты авто от угона безусловно нужна ,так как занятие это весьма и весьма творческое .Но перефразируя то ,что было написано выше :- "главное без излишнего фанатизма подходить к процессу"
×
×
  • Создать...