Перейти к содержанию

RX300 рубит форсунки


Рекомендуемые сообщения

Lexus RX300 99год примерно на 4200-4300об начинает рубить форсунки(катушки нерубит).Пробовали менять свечи,катушки,расходомер,катализаторы,кантроллер,по сканеру ошибок нет но и результата тоже .Помогите кто можат HELP!!!!! :P

Ссылка на комментарий

А вы уверены, что он вообще просит помощи, может это какой то умник, шутит просто, сами посудите: у него рубит форсы, а он меняет катушки и свечи, ага и еще контролер!!!! если он конечно не дилер Lexus для таких операций! Вы такое себе можете позволить, запросто так контролер подкинуть :wacko:

 

и вообще, может он на х.х давит на газ, вот он и дает отсечку, aleksKaliningrad, ведь сразу спросил

Изменено пользователем Maksimka
Ссылка на комментарий

Нет не шутка.Просто машина пришла от диллеров и ему там сказали что они ему меняли все датчики катушки даже каты навсякий замахнули но увы.После всего услышаного я в шутку сказал ему что остается только комп.Он ничего несказав пропадает на несколько месяцев(видимо ждал комп) а сегодня радостный появляется на пороге с компом в руках.После замены ниХТ результат.Он хлопает глазами я понять ниче немогу.В результате пошел по следам диллеров(сослов хозяина) действительно поменяли все кроме коленного датчика(видимо в наличии небыло)Заменил подходящим по размеру и сапротивлению абээсовским и все окей(хоитя по осцилограмме били незначительные провалы после 4000об) Вобщем спасибо всем за участие!!! :D

Ссылка на комментарий

Нет не шутка.Просто машина пришла от диллеров и ему там сказали что они ему меняли все датчики катушки даже каты навсякий замахнули но увы.После всего услышаного я в шутку сказал ему что остается только комп.Он ничего несказав пропадает на несколько месяцев(видимо ждал комп) а сегодня радостный появляется на пороге с компом в руках.После замены ниХТ результат.Он хлопает глазами я понять ниче немогу.В результате пошел по следам диллеров(сослов хозяина) действительно поменяли все кроме коленного датчика(видимо в наличии небыло)Заменил подходящим по размеру и сапротивлению абээсовским и все окей(хоитя по осцилограмме били незначительные провалы после 4000об) Вобщем спасибо всем за участие!!! :D

Круто диллеры работают! А Я мечтал поучится на диллерском центре с полгодика! :xaxa

Ссылка на комментарий

Нет не шутка.Просто машина пришла от диллеров и ему там сказали что они ему меняли все датчики катушки даже каты навсякий замахнули но увы.После всего услышаного я в шутку сказал ему что остается только комп.Он ничего несказав пропадает на несколько месяцев(видимо ждал комп) а сегодня радостный появляется на пороге с компом в руках.После замены ниХТ результат.Он хлопает глазами я понять ниче немогу.В результате пошел по следам диллеров(сослов хозяина) действительно поменяли все кроме коленного датчика(видимо в наличии небыло)Заменил подходящим по размеру и сапротивлению абээсовским и все окей(хоитя по осцилограмме били незначительные провалы после 4000об) Вобщем спасибо всем за участие!!! :D

 

и при этом небыло ошибок?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...