Перейти к содержанию

OPEL VEKTRA 2.0L


Рекомендуемые сообщения

Приежал 22февраля ко мне опель вектра с 2 литровым движком 1989г.Жалобы (сначала были обороты 1200-1600 и плавали, потом поивился страшное шреготание и после того как заглушил больше незавелся).

Замкнул колодку и прочитал код 12!Такого кода в таблице кодов нет!!!

Машина заводилась при выжатой тапке и глохла когда форсы включались и заливали свечи.

Что примечательно свечи все рыжие а на четвертом целиндре черная.

Неисправность нашол форсунки все 4 (низнаю что их убило)+РХХ закоксовался+подсосы.

Ремонтировать он не стал,утащил на тросу и был таков!

Вопрос такогосодержания:что за код ихотелось услышать коментарии и советы.

Ссылка на комментарий

Нет кода 12? Выкиньте Вашу таблицу кодов. Эту цифру знают даже дети, это всего лишь код начала и завершения диагностики, причем на подавляющем большинстве систем впрыска.

Ссылка на комментарий

Наверное правильно, что утащил на тросу. Я б тоже утащил, даже сам бы толкал. чтоб все четыре форсунки разом вылетели..... :P (интересно ,что же с ними случилось?)

Ссылка на комментарий

Хоть бы ещё какие нибудь данные сказал, длительность впрыска например, а мгновенно убитые 4 форсунки - не верю. Подсосы какие то, как определил если толком ХХ нет непонятно.

Ссылка на комментарий

Хоть бы ещё какие нибудь данные сказал, длительность впрыска например, а мгновенно убитые 4 форсунки - не верю. Подсосы какие то, как определил если толком ХХ нет непонятно.

:18: Какая длительность впрыска ?- как я понял он делал диагностику блинк-кодами

А не прогой

:o

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...