Перейти к содержанию

Mazda Demio Не Выключаются Показания Одометра.


Mikl1970

Рекомендуемые сообщения

Попал щиток от мазды демио, смотал его, затем когда в машину ставлю, все работает пробег считается, но когда ключь вытаскиваю индикатор пробега не отключается, может кто нибудь сталкивался,помогите, а то клиент меня во всех грехах обвиняет. Дамп прилагаю

Ссылка на комментарий

Mazda кокого года, кто производитель щитка?

я правильно понял, что показания горят постоянно?

 

если так то есть щитки NS, на Фориках и Легасях например у которых эти показания постоянно светятся.

они точно раньше гасли?

Ссылка на комментарий

Они и будут показывать. У нундаев и киа новых такой-же "прикол".

Так что думаю "хозяин" халявы от тебе ждет ,что мол сломал давай плати и мотай БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Таких просто, не нравится верну обратно и пошел вон, простая логика. А если ты тормоз не помнишь как было иди лечись, принимай препараты чтобы память улучшить.

Ссылка на комментарий

Перед снятием всегда показываю клиенту ,, смотри пробег без ключа не гаснет ,, и т.п.

И ведь многие удивляются, и только после слов ,, я его еще не прогал ,, соглашаются, а ведь основная масса сама их пригоняет за 6-7 тыс км :12:

Ссылка на комментарий

Не всегда снимаешь сам

У меня лежит щиток(мертвый) за которым клиент да-же приходить боиться

Говорил все живет пробег сказал

Я его на стол подключать а он молчит ,давай пытать клиента(по телефону) и выясняется,что он то-работает,то-не работает.В оконцовке ч\з знакомых выяснил что он просто умер(щиток)

Уже две недели лежит

Ссылка на комментарий

Ребята,ну шо вы разглагольствуете на эту тему?

Нужно делать пару элементарных вещей:

1.Всегда снимать и ставить щиток самому.

2.Перед снятием завести машину-сами знаете для чего.

3.Если щиток принесли хозяева машины,то предупреждать,что никакой ответственности... и т.д.Несогласны-без зазрения совести посылаю!На пару денег я не обеднею,а головняка мне не нужно.

Ссылка на комментарий

На эту же тему, сам снял щиток смотал поставил, - говорю проверяй - клиент проверил и начал меня напрягать чего это мол при включении зажигания свет ближний горит и не тухнет, чуть в дыню ему не дал объясняя что на канадских машинах это норма.

Ссылка на комментарий

А один меня обвинил. Что после смотки панели на пятнашке у него поворотники отказали. Причем когда он уезжал у него все работало, а перестало через 10 км.... А виноват я! И как такому объяснить?

Ссылка на комментарий

В пятнашке бывает, что разъемы выскакивают.

При сборке надо все внимательно проверять.

А клиента надо любить - это наши деньги!!!!!

Ссылка на комментарий

Ребята,ну шо вы разглагольствуете на эту тему?

Нужно делать пару элементарных вещей:

1.Всегда снимать и ставить щиток самому.

2.Перед снятием завести машину-сами знаете для чего.

3.Если щиток принесли хозяева машины,то предупреждать,что никакой ответственности... и т.д.Несогласны-без зазрения совести посылаю!На пару денег я не обеднею,а головняка мне не нужно.

 

 

99 % моих клиентов это "перекупы", из них 70 % предпочитают снимать приборку самостоятельно. Сложно им гонять машины со стоянки. Особенно когда их много и когда у некоторый нет документов.

Ссылка на комментарий

Просто дело случая,дойдет и до тебя очередь

Думаю рано или поздно каждый наступает на эти грабли!

Мои клиенты то-же перекупы 99,99% редко кто сторонний приезжает

Изменено пользователем alarm909
Ссылка на комментарий

В пятнашке бывает, что разъемы выскакивают.

При сборке надо все внимательно проверять.

А клиента надо любить - это наши деньги!!!!!

 

Так у него повороты не перестали включаться, они просто не моргали, а тупо светили! Короче дело в реле было, которое стоит в ЧЯ. Так что не мой косяк!

Ссылка на комментарий

Принес один тип приборку хуяп!! одно окно.Говорит:надо только в ноль сбросить.Снял я плату,и вдруг,краем глаза мне четтто странно показалось....Начал приглядываться - пропаян разъем платы в приблизительном месте дислокации входа сигнала скорости!Далее по цепи пошел - гляжу вся плата до пика тестером истыкана!Ну,блин,понятно!Ткнул генератором - пробег не идет!Пришел тип,а я ему - так мол и так,все показал,рассказал,поставил перед выбором.Он помялся,сначала хотел выдавить,типа ты не мог сломать(но по моему взгляду понял,что бесполезно:-)),выбрал - ничего не трогать(машину продавать хотел).Взял с него денег,как за 1,5 смотки.

Ссылка на комментарий

у меня ваще один урод после ремонта срс на ауди а6, приехал через день и заряжает - "че за х...ня, после вас не работает задний правый стеклоподьемник! До вас работал! "..... и все такое

 

Разбираем дверь а там бревном подперто и на саморезы просверлено к двери прикручено - всё ржавое, слоем (не одного года) грязьи закидано...

 

Клиент - "а .. хм-м-м .. ы-ы-ы .. - нуможет и не работал он - я не помню..."

 

Попросили чтоб он шол на... и больше не приходил к нам. обшивку в багажник сложили и он свалил - чмо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...