Перейти к содержанию

глюк микас 7.1-64 с 601 версией


Рекомендуемые сообщения

сегодня случайно обнаружил такую вещь интересную,к машине был подключен мотортестер и вставлен датчик давления , я попытался покрутить октан коректор,результат ошеломил,в контролере не происходит регулировки угла,на самом деле угол остаеться без изменений,этим можно обяснить завышеный расход при эксплуатации на газу этих машин,пробовал крутить прогой мт1209,у кого какие мысли??? ;)

Ссылка на комментарий

Да не крутится УОЗ октанкорректором. Для ГБО увеличиваются углы программно. ДК отключить, форсунки и т.д. Сегодня делал. Если ничего не делать бывают хлопки и в воздухан и в глушитель. Да и расход больше 20 л.

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий

да и я делаю все програмно,по этому наверно и не обращал внимание на эту проблему,а поправка на 3-5 градусов ничего не дает по одной простой причине что кривая УОЗ на газу отличаеться сильно от бензина :12: ,вопрос в другом почему именно на 7.1-64 :13: ,на 63 все крутиться :16: -сегодня специально загнал проверил :23:

 

Часто встречаю. Но так, как в оснавном меняю уоз программно, не парилься :23:

сенсей а не помниш на каких блоках было это? ,на 63 или 64 ,и чьего производства автел или калуга?

Ссылка на комментарий

да и я делаю все програмно,по этому наверно и не обращал внимание на эту проблему,а поправка на 3-5 градусов ничего не дает по одной простой причине что кривая УОЗ на газу отличаеться сильно от бензина :12: ,вопрос в другом почему именно на 7.1-64 :13: ,на 63 все крутиться :16: -сегодня специально загнал проверил :23:

сенсей а не помниш на каких блоках было это? ,на 63 или 64 ,и чьего производства автел или калуга?

попробуй поставь прошивку с 63, 31, блока!

Ссылка на комментарий

логач ты не понял,я давно снес эту прогу и залил свой софт,мне интересно было что изменили в проце что он так себя ведет,а по углам я быстро решил!!!!

Ссылка на комментарий

сенсей а не помниш на каких блоках было это? ,на 63 или 64 ,и чьего производства автел или калуга?

Нет, не обращал! Да и склерозник я, если тут же не напишу, то забуду марку :18:

7,1 таит много секретОФ, и готовит нас к "неожиданним" сюрпризам :xaxa

Ссылка на комментарий

сегодня посмотрел еще две таких-результат тотже,логач а причем тут софт с 31 блока? :12: ты вообще вьехал о чем разговор?

не понял! Хочешь сказать со сканера угол регулируется, а на самом деле в проце нечиго не просходит! или я не догоняю! :wacko:

Ссылка на комментарий

Logach теперь ты понял о чем речь :)

катал как-то патриоты, не помню точно какой эбу стоял 64 или 65, действительно угол крутишь а изменений нет, проверял на дороге :23:

Ссылка на комментарий

У меня тоже такое бывало, увеличиваешь угол зажигания, сохраняешь, а контроллеру все пофиг!

Потом посмотрел, оказалось не то кручу... :)

Gudini авто свежее? У меня на 601, никогда такого не было (МТ 2)

Ссылка на комментарий

проверялось несколько разных авто,причем не визуально а на мотортестере где изменения даже незначительные видны очень хорошо,насчет софта которым крутил -так весь перепробовал(у меня его хватает поверьте)

Изменено пользователем Gudini
Ссылка на комментарий

проверялось несколько разных авто,причем не визуально а на мотортестере где изменения даже незначительные видны очень хорошо,насчет софта которым крутил -так весь перепробовал(у меня его хватает поверьте)

да все правильно, так оно и есть :14: вспомнил еще-ставил на патриот 580 и 31ю22 газелевскую, на 31-22 пальцы не звенят как на микасе71, вот такая хрень ;)

Ссылка на комментарий

Нет.На 601 расход завышеный от ДК.А с углом ты немного загнался.Хотя может на ХХ на 601 и не должен меняться.Я на ходу регулировал - все нормально!

Ссылка на комментарий

Часто замечаю, что после "газовщиков" приезжает машина и октон сдвинут +4 или+5, но сдвиг УОЗ не происходит!

При оборотах тоже самое бензиновие угли!

Вот о чем говорит Гудини!

Обратите внимание(я сам начну писать все По которие поподут), раз тебя надо. :23:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...