Перейти к содержанию

Уаз Патриот


faranos

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите как обойти иммо чтобы воткнуть сигналку с автозапуском , что там стоит ???

где ты нашел иммо там

сам активировал чтоли

Ссылка на комментарий

где ты нашел иммо там

сам активировал чтоли

Позвонил клиент такмол итак купил Уазик там в ключе иммо смогули сигналку втыкнуть с автозапуском или простую покупать .

Ссылка на комментарий

Позвонил клиент такмол итак купил Уазик там в ключе иммо смогули сигналку втыкнуть с автозапуском или простую покупать .

Какой иммо?Первый раз слышу!!!Ставим на "Патриоты" сигналки уже давно,вроде ничего не менялось!

Ссылка на комментарий

ставил на 4 патриотах автозапуск, ни на одном не было иммо. Чтобы определить сними кожух руля и посмотри есть катушка вокруг замка? если есть, то иммо стоит, если чисто - то нет :)

 

Если нужна инфа по подключению, брошу сюда или в личку.

Ссылка на комментарий

Позвонил клиент такмол итак купил Уазик там в ключе иммо смогули сигналку втыкнуть с автозапуском или простую покупать .

у меня патриот

там полость в ключе ест

чипа нет

может кто поставил сам иммо

 

у меня патриот

там полость в ключе ест

чипа нет

может кто поставил сам иммо

о о о

карашо

ни один путный сообщений не сделал

уже я мастир

мож меня в ад пора принмат

или в рай

а то смотрю а

у некоторый

ад написан

Ссылка на комментарий

На моделях выпуска 2007 года стали ставить.

Даже если стали ставить иммо, в чем проблема то? Ключи то ведь имеються, авто заводиться и даже ездит, пока :) Ставь обходчик или на худой конец лепи чип к рамке. Всего то навсего немного дороже установка будет стоить для клиента. Ну и авторитет установщика соответственно выше станет.

Ссылка на комментарий

На моделях выпуска 2007 года стали ставить.

я звонил мопс

мопс сказал

что иммо стоит на патриот с микас тм (микас-11)

идут с этот год

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...