Перейти к содержанию

ГИС Русса, Final


Рекомендуемые сообщения

ГИС Русса, Final новая

Спутниковая навигация по всей России, бесплатно доступный карты практически для любой точки земного шара.

ссылка

http://freesoft.ru/?id=671423

 

кто юзал на кпк отзовитесь?

Ссылка на комментарий

Я юзаю iGO....

Пока лучшего нет чем iGO....Особенно по Москве и Питеру...

Спецом катался по известным маршрутам....

Так вот другие навигации тащили меня в самые пробки,а iGo реально маршруты расчитывает....

Ссылка на комментарий

казимир

ссылку скинишь? или саму прогу...

иго-это кто?по-подробнее,пожалуйста...

http://www.navngo.com/ru/ -вот это?

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

иго-это кто?по-подробнее,пожалуйста...

http://www.navngo.com/ru/ -вот это?

 

Выкладываю на FTP в Upload, забирай

Изменено пользователем AndrewGT
Ссылка на комментарий

iGo это круто...Я даже купил себе лицензионную прогу...

Предварительно поюзал отученную от жадности iGo..

Сам сайт здесь http://www.i-go.com/ru/index.php

Сломаная прога тоже имеется и работает отлично...Весит примерно 20 мб

 

Сейчас поюзал ГИС Русса на своем КПК Dell X51v.

Первые впечатления - полное говно по сравнению с iGo...

Даже не буду описывать работу ГИС Русса....Мне хватило посмотреть на работу всего 10 минут

и сразу снес эту халявную шнягу..

 

По работе iGo вот что могу сказать....

Прога русскоязычная и карты на русском языке.

Когда едешь,то показывает по какой улице едешь(что клево не надо искать названия улиц на дороге)

И показывает на какой улице будет маневр для машины...

Заранее предупреждает что бы принять в лево или в право....

Прога просто супер,когда въедешь как ей пользоваться...

В проге куча настроек...

У меня работает по блюхе с GPS приемником BT338...

Испытывал этот навигатор когда отправлял посылки с ГлавПочтампа..

Что самое удивительное,то навигатор правильно все расчитывал и указывал куда поворачивать..

Теперь с iGo можно спокойно кататься по Москве...

Даже можно не смотреть на экран КПК,а слушать голос,который говорит куда поворачивать и когда поворачивать...

Если ошибешься и не поедешь куда навигатор советовал,то моментально прокладывается другой маршрут....

Вобщем ломаную прогу могу вывалить на наш FTP...

Лицензионную свою нет смысла вываливать...Она привязана к флешке и при копировании не работает...

 

iGO_screenshot_03_LS.jpg

 

iGO_screenshot_08_LS.jpg

Ссылка на комментарий

Если надо, то положу на FTP рабочую версию iGo2006 :27:

надо :PIVO :wub::27:

вот тока я чет ни где карт ростовской области нормальных не вижу.....их как нибудь самому можно добавлять?(типа с атласа скатать и отредактировать..)

Ссылка на комментарий

У ГИС Русса, есть только одно преимущество, которое заставляет меня держать и её тоже - это нарисованные и пронумерованные дома!!! В Москве с её странной застройкой и нумерацией это бывает оченна важно.

 

надо :PIVO :wub::27:

вот тока я чет ни где карт ростовской области нормальных не вижу.....их как нибудь самому можно добавлять?(типа с атласа скатать и отредактировать..)

 

Карты сам не сможешь редактировать и создавать.

Ссылка на комментарий

У ГИС Русса, есть только одно преимущество, которое заставляет меня держать и её тоже - это нарисованные и пронумерованные дома!!! В Москве с её странной застройкой и нумерацией это бывает оченна важно.

 

 

Сейчас жду последнюю версию iGo 2006SE

Они в карте Москвы добавили номера домов более подробно при задании маршрута...

В старых версиях некоторых номеров домов нельзя задавать...

 

 

Шульц.... iGo2006 это в принципе хороший навигатор для Москвы и Питера....

На другие регионы только отдельные дороги...

Если кто хочет в Москве спокойно находиться и не путаться,то iGo как раз то что надо...

Там есть маршруты для пешеходов..Точно выведет куда надо...

Ссылка на комментарий

Сейчас жду последнюю версию iGo 2006SE

Они в карте Москвы добавили номера домов более подробно при задании маршрута...

В старых версиях некоторых номеров домов нельзя задавать...

 

Уже есть такая карта, но все одно по формату программы не сможешь задавать корпуса (например дом 6 корп. 3) и контура домов там старые примерно 5 летней давности.

Ссылка на комментарий

Уже есть такая карта, но все одно по формату программы не сможешь задавать корпуса (например дом 6 корп. 3) и контура домов там старые примерно 5 летней давности.

 

 

Это маленькое неудобство,по сравнению как другие навигаторы ведут по маршруту...

Главное что выводит к номеру дома...А уж корпус можно и так найти...

Я задавал iGo маршрут на работу.... и маршрут в программе PocetPro...

iGo сразу вычислил кротчайший маршрут, как я сам ездил без навигатора...

А вот остальные навигаторы....просто сволочи.....в самые пробки меня загоняли по карте....

Хорошо что я по ним не ехал,а тобы плевался на навигацию...

Ссылка на комментарий

Это маленькое неудобство,по сравнению как другие навигаторы ведут по маршруту...

Главное что выводит к номеру дома...А уж корпус можно и так найти...

Я задавал iGo маршрут на работу.... и маршрут в программе PocetPro...

iGo сразу вычислил кротчайший маршрут, как я сам ездил без навигатора...

А вот остальные навигаторы....просто сволочи.....в самые пробки меня загоняли по карте....

Хорошо что я по ним не ехал,а тобы плевался на навигацию...

 

Так я подъезжаю к дому (приблизительно), то есть весь маршрут по нормальной проге еду (единственно, у меня другой девайс), а уж по прибытии при необходимости запускаю или ГИС Руссу или ПокетЖпсПро или Навител - и уже чудненько без геморою прибываю к нужному месту.

Ссылка на комментарий

Русса хороша тем, что на нее есть карты не только Москвы, но и практически всей России. При том они бесплатны. Очень простой и понятный итерфейс (сравниваю с Ози). Вобщем очень неплохая прога.

Ссылка на комментарий

Шульц.... iGo2006 это в принципе хороший навигатор для Москвы и Питера....

 

спасибо за ответ.а в вип продажах его нельзя кинуть,а то у меня доступа к фтп нету,как то не надо было....а вдруг в москву приеду на своем чермете-помру там ишшо,заблукав в трех соснах-(всегда с географией плохо было,ориентируюсь исключительно по солнцу и деревьям) :xaxa

Ссылка на комментарий

Шурик..

Вот мои координаты работы для iGo

N: 55.75436

E: 37.68959

 

Вбиваешь их при создании маршрута, и навигатор тебя приведет прямо к воротам нашего Автосервиса... :D

 

 

Прогу загрузил на FTP. Файл называется IGO2006.rar

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ага,хорошо.обязательно воспользуюсь :PIVO

 

У меня есть немного Ростова и области для Руссы. Вне Москвы и Питера это пока единственная стоящая прога, т.к. карты есть только под неё. Надо - поделюсь :)

Ссылка на комментарий

Народ, igo 2006 можно бесплатно получить на _4pda.ru к примеру... Нафига оплачивать тут доступ к ftp?

 

 

Вот ты умный....Что ты там получишь?

Мы например уже юзаем 20070302 сборку....а ты ее видел где нибудь в инете???

И обломали эту последнюю версию парни с Окти....

Ссылка на комментарий

Вот ты умный....Что ты там получишь?

Мы например уже юзаем 20070302 сборку....а ты ее видел где нибудь в инете???

И обломали эту последнюю версию парни с Окти....

Да мы ее не видели. Зарегистровался и ознакомился я с этим форумом. И вижу что люди собирается умние. Но не обижаися ты и на форум 4pda.ru. Одного тебя прошу. Я большой любитель навигации и иГО мне очень нравится. Как попасть на ваш фтп я пока незнаю. И я не тот который без того умрет. Мне уже 51 год. Так я уже не пацан. Но мне это интересно. Я пишу нередко не только 4pda.ru но и в ppcwarez.org форум.

Я тот daumrimas, который часто бывает на 4pda.ru, в теме иГО. Идти к цель мы должни в месте.

Спасибо за личное писмо в мой емаил.

Изменено пользователем daumrimas
Ссылка на комментарий

Да мы ее не видели. Зарегистровался и ознакомился я с этим форумом. И вижу что люди собирается умние. Но не обижаися ты и на форум 4pda.ru. Одного тебя прошу. Я большой любитель навигации и иГО мне очень нравится. Как попасть на ваш фтп я пока незнаю. И я не тот который без того умрет. Мне уже 51 год. Так я уже не пацан. Но мне это интересно. Я пишу нередко не только 4pda.ru но и в ppcwarez.org форум.

Я тот daumrimas, который часто бывает на 4pda.ru, в теме иГО. Идти к цель мы должни в месте.

Спасибо за личное писмо в мой емаил.

 

 

Напиши в личку мне..Ща дам тебе все что надо...Думаю PSB Пашка не обидется..

Тем более если ты сдаш нашу IGO , то потом точно никто ничего не получит....

С условием дам....Что ты на 4pda отпишешь что я и Пашка не трепло и все работает....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...