Перейти к содержанию

FORD EEC-V


SKPU

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

в принципе машина давно уже сделана , и кое как работала, а вопрос возник потому что комутация идет не на массу и не через резистор, а как-то хитро, я в подробности не вдавался, мне оно ни к чему ...

Ссылка на комментарий

на эти транзюки минус идёт через моторолку пронумерованную 71016SB, нахрен это сделали не понятно :13: отдельный ключь поставили, если надо что проверить давай, погляжу, пока блок у меня...

Ссылка на комментарий

парюсь чего- сгорели 5503dm и похоже моторолка. полевики заменили- заводится и глохнет.тк через моторолу проц видит что есть зажигание(хотя без импульсов зажигания льет при старте бензин будь здоров и нах те нормы токсичности).с мото уходит 4я нога на "схему определения что есть зажигание"(название условно) можно ли посмотреть форму сигнала? подавали сигнал дпкв- не глохнет но троит и не реагирует на газ. подали с входных транзюков -через ключ- неглохнет но ключ подсаживает транзистор и одна катушка не работает. может путано но кто боролся- поймет и может поможет.

 

поставили ключ вместо моторолки?-чем управляется? что уходит на проц? можно поподробней?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...