Перейти к содержанию

Проблема с TOYOT-ой.


Рекомендуемые сообщения

С помощью чего можно (какой программы) продиагностировать TOYOT-у с 2-х литровым двигателем 3S-FE. Проблема заключается в том, что двигатель на ХХ работает ровно, а на оборотах начинает троить. Мои подозрения на ВВ часть. (Это только после слов хозяина, сам я машину не видел)

Ссылка на комментарий

Перед тем, как посмотреть машину, я стараюсь изучить возможные причины. Тем более, что с такими машинами я еще не сталкивался.

Проблему хозяин описал так: на холостых двигатель работает ровно. При движении приходится педалью газа играть, иначе двигатель не развивает оборотов и троит.

Существует ли возможность программного тестирования?

Ссылка на комментарий

дак ты сам погазуй и прокатись, по харрактеру провалов определись вв часть али нет смотри свечи, провода, провода и катушку за неимение мотортестера можешь посмотреть разрядником, ну а дальше......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...