Перейти к содержанию

melkii

+KLUB+
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о melkii

  • День рождения 10/21/1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    84219272

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Ремонт Mercedes Truck
  • Авто
    Мастер

Достижения melkii

Частый гость

Частый гость (12/16)

0

Репутация

  1. Стар купили! а вот пользоваться не купили. Кто продаст? :P
  2. Сколько вылил столько и влей. Кто знает как ты фреон спускал, может пол системы вылил и всю машину маслом засрал а потом и остатки из компрессора удалил. Нужно писать какой фирмы комплект установлен. Может вообще самопал какой зверский. Компрессор Санден это понятно. Заправочная ёмкость системы как я понимаю 800 грамм фреона. 60 грамм добавь... или слей всё масло и залей норму. залить норму это сколько? ДА! засрал всю машину маслом, ведь ухо лопнуло соответственно я не мог проконтролировать то куда масло стечёт. комплект Испаритель Fai-8 Конденсатор MFC-14x23 обычный рессивер стоит это всё на двенашке. Да, ещё вопрос как определить сколько положено залить фреона мне заправляли на глаз. Буть добр помоги :10:
  3. ухо уже сделал компрессор чистый без масла сколько теперь масла лить в него?? Компрессор 5H11
  4. Машина ВАЗ кондей ставил сам всё работало хорошо на холостых на 4-ой скорости печки тепрература на испарителе опускалась до +4 град и компрессор соответственно отключался. потом мне приспичило повернуть немного в другую сторону шланг ну ненравилось мне как он лежит и выпустил капельку хладона после чего в смотровом можно было уидеть почти нормальное протекание только на 3000 об а если на холостых то вообше почти не видно даже пузырьков. поехал я дозаправился на 70 граммах при холостых об. пузырьков уже не было почти но заправщик догнал до 100 грамм теперь такую температуру 4 град на испарителе можно достичь только на 1800-2000 об\мин и то долго ждать приходиться. системе 2 месяца . так какое нормальное давление на вых компрессора при холостых об. могу померить сам манометричесская станция есть .
  5. в общем на 25000 была такая лабуда начало стучать, стук очень громкий частота зависила от частоты оборотов двигла. решил ехать на гарантию но пока потехоньку добрался до дома это было пару киллометров стук пропал, после чего я передумал ехать так как нет поломки нет ремонту. больше такого не повторялось сегодня для меня машинка преподнесла сюрприз пробег 53205 иду я на перевал на 3 передачи около 70км/ч мотор начал вести себя не обычно вроте троит смотрю мигает Chek слушаю у меня опять этот стук, тягла НЕТ ВООБЩЕ скорость падает (а я на подъём) передача 2 скорость падает, 1ая скорость падает мотор глохнет я на обочину. завожу проит и стучит, первым делом меняю свечи так как проехал на них 30000, завожу не троит но стучит еду аккуратно до первого сервиса 3-4 км стук почти не слышен даже на холостых. в общем после этого я проехал 400 км просто был далеко от родного города в 95% всего пути стука вообще не было, но всё-же появлялся изредка и начинал троить, глушу завожу не троит но тихо стучит а потом плавно стук уходит. что это и как с этим бороться. масло Castrol 10W40 полусинтетика меняю на 8-9 тыс мотор 124 и ещё с первых тысяч пробега стенки патрубка сапуна(толстый) в масле это нормально Если менять компенсаторы то все сразу или можно пару,И какие лучше брать Сегодня снова всё повторилось, после последнего раза проехал около 200км. сначала начал телепаться мотор вроде как троил вот и решил сделать диагностику увидел вот такие ошибки. что делать дальше стук пропал после проехавших 700-1000 метров. От чего может троить в проводке проблем нет.
  6. если можно то каким софтом, или помогите кто нибудь активировать.
  7. Вчерась вечером подключил комп а у меня тама ОФЫБКА :o Р0262 Замыкание на источник питания цепи управления форсункой 1-го цилиндра (соответственно) ведь это и есть причина пропусков. но почему только сейчас она вылезла.
  8. Вот сегодня например за расстояние 17км из них по трассе 13 и 4 по городу, два рывка в момент разгона потрассе и ни одного по городу, а бывает на оборот ни одного по трассе а погороду аж 4-7 когда как. а вчера с работы доехал вообще кучеряво ни разу не дёрнулась. Я вод думаю если это форс тогда пропуски должны быть постоянно. :o
  9. уже налил Ещё в субботу Хайгиеровской промывки инжектора. посмотрим что произойдёт, а вообще верно сказали надо было форсы местами перекинуть
  10. ДПКВ чистый. Как лучше и проще почистить Форсунку пробег 40тыков. Эсли можно налить промывки в бак то какую. Опять таки если это вообще форсунка :xaxa
  11. Значит так, машина дергается только при разгоне при этом не важно заслонка полностью открыта или наполовину. :o подключил комп и увидел что у меня в первом целиндре пропуски зажигания, поменял свечи и модули зажигания местами, а пропуски в первом так и остались. ниже фото где видны пропуски. 1 что контролирует пропуски? 2 как с этим бороться? помогите советом.
  12. я про те коды, которые он высвечивает на дисплее авто.
  13. Сорри ошибся УОЗ (Угол Опережения Зажигания)
×
×
  • Создать...