Перейти к содержанию

W211 2004 SRS Bosch


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! После прикурки другово авто, "ушел" блок SRS, диагноза не видит не одной подушки. Дамп считал ,проц СR16.Ничего не пробовал делать, хочу спросить мнение людей ,знающих данный авто на счет дампа. Я здесь невижу половины VINa , а больше незнаю :P

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! CR читал Xprog -M. Спасибо Workas за прошиву, в понедельник буду пробовать, но если Redji научит как со "старухой" сделать, буду очень благодарен за помощь. "Старуху" я одолжу.

Ссылка на комментарий

кстати в тему вопрос где купить кейген чтобы генерить коды для стара

чтобы возвращать девственность аирбагам?

если кто может продать или поменять пишите в личку

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет! Тема еще активна. Стар могу одолжить ,но у него нету инженервного меню и без него этот блок не сделать как я понимаю, только руками. Две недели машины небыло, чел был в отпуске ,так нечего и не писал

Ссылка на комментарий

Привет! Тема еще активна. Стар могу одолжить ,но у него нету инженервного меню и без него этот блок не сделать как я понимаю, только руками. Две недели машины небыло, чел был в отпуске ,так нечего и не писал

Скинеш его лан в личку, я тебе сгенерю код для инженерки и обьясню как все сделать.

Изменено пользователем redji
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите есть ли возможность на ML 270 Cdi 2000 г. при помощи Stara отключить мат на пасажирской сидушке.

У меня инженерка открыта, но почемуто не пускает просит Password.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...