Перейти к содержанию

Косяки “Микасами»?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня прошил Микас(Е-601) с утра…..

Потом надо было прошить Е-519… Эбу не отвечает :11:

Потом прошил Январик… Потом опять Е-519- Опять нет ответа ЭБУ…

После Е-600, без проблем…

 

Да что мозги парить, шьет все, кроме карбовых микасОФ.

Кто подскажет, в чем может быть проблема. До этого не было такого, шил все подряд и без проблем…

Пробивал на трех машинах(4063) ни один не брал… А 40522 – без проблем шьет.

Проверил

18пин +12

19пин -19

27пин +12 ЗЗ

37пин +12 ГР

41пин +12 Программирования

Все есть ;)

Ссылка на комментарий

Самое прикольное, что у меня Микас один карбовый раньше шился в лёгкую, и вдруг нихрена связи нет. Выпаял резюк и опять без проблем. А не связано ли это с новым лодырем? :13: :xaxa

Ссылка на комментарий

Там вроде лишний резистор запаян, поиском полазь, было...

Я эту перемычку еще ни разу не выпаивал(это перемычка,а не резистор).И ни разу проблем не было.

Эта перемычка ногу 18 (оперативная память)и 27(клемма 15 замка зажигания) соединяет.Это сделано для того,чтобы ключом зажигания (так сделано в новых проводках карбовых Газелей)

одновременно можно было подать напряжение в два места.

Ссылка на комментарий

Внутри адаптера стоит релюшка при прогаммировании МИКАСОВ она мозги компасирует . Уже было такое. При установке связи с БУ стукни по адаптеру бывает помагает.

Ссылка на комментарий

Внутри адаптера стоит релюшка при прогаммировании МИКАСОВ она мозги компасирует . Уже было такое. При установке связи с БУ стукни по адаптеру бывает помагает.

У Сенсея уже тумблер вместо реле стоит.

Ссылка на комментарий

У Сенсея уже тумблер вместо реле стоит.

Ты прав :) Лет пять как купил лодар у хрюнов и на второй день отказал. Пришлось тумблер ставить.

Отчет.

Отпаял резюку, связь возобновился и программировал :27:

Но лет пять без проблем был, значит виной лодарь. Что то наверно полетел в нем :23:

Ссылка на комментарий

Ты прав :) Лет пять как купил лодар у хрюнов и на второй день отказал. Пришлось тумблер ставить.

Отчет.

Отпаял резюку, связь возобновился и программировал :27:

Но лет пять без проблем был, значит виной лодарь. Что то наверно полетел в нем :23:

Берешь педальный Лодырь(местный),адаптер к нему нормальный. И не каких глюков не будет.

Ссылка на комментарий

Ты прав :) Лет пять как купил лодар у хрюнов и на второй день отказал. Пришлось тумблер ставить.

Отчет.

Отпаял резюку, связь возобновился и программировал :27:

Но лет пять без проблем был, значит виной лодарь. Что то наверно полетел в нем :23:

я вообше ихний адаптер под молоток пустил :xaxa забадал он меня :11:

Ссылка на комментарий

я вообше ихний адаптер под молоток пустил :xaxa забадал он меня :11:

у меня на 2-х транзисторах уже 3 года

тока током бьет

но работает хорошо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...