Перейти к содержанию

подскажите прошивку для Январь 5.1-61


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите пожалуйста новичку :6: , какую прошивку можно залить или какая прошивка наиболее подходящая для контроллера Январь 5.1 - 61

 

конфигурация мотора такова

8v

объем 1.6 L

доработаны каналы ГБЦ

вал Нуждин 10,7

ресивер Пассик Трамбоватор 3 литра

52 дроссель

на выпуске паук 4-2-1

без ДК

Ссылка на комментарий

to Alex77: Для 61 блока у меня прошивки есть, nick777 прав - мне нужно что-нибудь, чтоб подходило моей конфигурации двигателя, или хотя бы подсказали от какой прошивки можно отталкиваться.

Ссылка на комментарий

конфигурация мотора такова

8v

объем 1.6 L

доработаны каналы ГБЦ

вал Нуждин 10,7

ресивер Пассик Трамбоватор 3 литра

52 дроссель

на выпуске паук 4-2-1

без ДК

У меня практически такая же конфигурация, только вал 10,93 и нет ресивера. В общем я сам пытаюсь калибровать, вожусь с J5D13T01. Пока оптимума не достиг. Зимой это сложно - непонятен эффект при изменении параметров.

Ссылка на комментарий

У меня практически такая же конфигурация, только вал 10,93 и нет ресивера. В общем я сам пытаюсь калибровать, вожусь с J5D13T01. Пока оптимума не достиг. Зимой это сложно - непонятен эффект при изменении параметров.

 

У меня есть вал 10,93 (Нуждин), тока я его найти не могу в гараже :wacko:

Ссылка на комментарий

У меня практически такая же конфигурация, только вал 10,93 и нет ресивера. В общем я сам пытаюсь калибровать, вожусь с J5D13T01. Пока оптимума не достиг. Зимой это сложно - непонятен эффект при изменении параметров.

Я тоже считаю что надо Т01 под свое двигло крутить. Удачная, не перемешанная.

Ссылка на комментарий

кстати что несуществует в природе Т02 неперемешаной...?

 

я както перекинул калибровки из LAI6_3 под 61 блок, залил знакомому, он очень доволен! и поехала лучше! и раход уменьшился!

 

раньше стояла Т01... хавала больше... ехала хуже.

Ссылка на комментарий

 

я както перекинул калибровки из LAI6_3 под 61 блок, залил знакомому, он очень доволен! и поехала лучше! и раход уменьшился!

 

 

Скинь, если тебе не трудно эту прошивку на <cencored> - от нее может быть плясать и начну.

Ссылка на комментарий

 

 

для начала лей с ДМРВ, без ДМРВ для тебя нужно откатывать БЦН...

 

ещё попробуй эту

Николай, привет!

Я попрошу огласить технологию откатки БЦН. Как ты это делаешь, по шагам.

Думаю это многим интересно. А с прогой Энди до сих пор не дружишь?

С уважением.

Ссылка на комментарий

ничего я необкатываю у меня ДМРВ неочень... хотя пробовал.

 

ездишь с прогой ICD чем больше тем лучше в разных режимах, потом лог и прошивку загоняешь в прогу Энди Фроста "Инжектор", изменяешь кнопочкой БЦН и другие каллибровки по необходимости и смотришь что получилось в CTP, если всё вменяемо! :) заливаешь ездишь и сравниваешь.

 

если неустраивает результат, ещё раз обкатываешь :) ещё и ещё, а если всё хуже и хуже нах... забиваешь на всё заливаешь оригинал и ездишь как раньше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Залил себе J5D13LAI_6_3_61 с ДМРВ. Динамика понравилась, ехать стала лучше. Но вот при прогретом двигателе обороты ХХ 500-600, а иногда вообще авто глохнет. Подскажите начинающему - где и что нужно поменять, чтобы добиться результата?

Ссылка на комментарий

Но вот при прогретом двигателе обороты ХХ 500-600, а иногда вообще авто глохнет. Подскажите начинающему - где и что нужно поменять, чтобы добиться результата?

Это в движении происходит?

Ссылка на комментарий

У меня практически такая же конфигурация, только вал 10,93 и нет ресивера. В общем я сам пытаюсь калибровать, вожусь с J5D13T01. Пока оптимума не достиг. Зимой это сложно - непонятен эффект при изменении параметров.

МОжно Z11 отстроить по известному алгоритму.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

ездишь с прогой ICD чем больше тем лучше в разных режимах, потом лог и прошивку загоняешь в прогу Энди Фроста "Инжектор

подскажи пожалуйста где можно взять эту прогу Энди Фроста или она платная?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...