Перейти к содержанию

есть смысл менять бошь N1.5.4M -70 НА ЯНВАРЬ 5.1


Рекомендуемые сообщения

народ есть смысл менять бошь N1.5.4M -70 (8КЛ 1,5Л) НА ЯНВАРЬ 5.1 ДЛЯ ХОРОШЕГО ЧИП-ТЮНИНГА или вообще скажите плюсы и минусы, нужно будет проводку переделыват???

Ссылка на комментарий

Проводку переделывать не надо. А насчет смысла - тебе решать. Чем тебя Бош не устраивает? Цель должна оправдывать средства.

просто я заметил что на мой бошь мало прошивок да и говорят о нём не очень,А январь мне может на халяву достатся
Ссылка на комментарий

просто я заметил что на мой бошь мало прошивок да и говорят о нём не очень,А январь мне может на халяву достатся

 

Ну если халява, то конечно меняй. Минусов нет - одни плюсы

Ссылка на комментарий

январик легко прошить. на больших оборотах не гонит

бош при выше 6000 уже не успевает,не знаю из-за пзу или еше из-за чего но часто такое видел

Ссылка на комментарий

просто я заметил что на мой бошь мало прошивок да и говорят о нём не очень,А январь мне может на халяву достатся

прошивок на твой Бош тоже много, но чтоб его перепрошить надо флешку сдувать потом на место ставить.... а это гемор, поэтому и говорят про него что он "не очень"..... с Я-5 все проще намного, в остальном они одинаковы, так что сам решай, но если халява тогда и думать нечего - бери.

Ссылка на комментарий

Отвечу и тут :)

А зачем?

Если нет резона поднять обороты, то ничем не отличается М1 от Я5.

А если есть намерения поднять обороты, то однозначно заменить.

Проводка 1:1.

 

Ну и ЗА с двумя руками

Ну если халява, то конечно меняй. Минусов нет - одни плюсы

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

ну я скажу мне ставили микрасхему в этот блок без перепайки, делали это м коломенска в метромосте на 1этаже , типо прошивка супер мастер так сказал я её сам делал.даже б....дь не сказал как называется.и не особо изменилось в ней в машине. думаю перепрошивать после зарплаты так вот боюсь опять такая х......я выйдет. ну вот к кому ехать?

Ссылка на комментарий

Дык езжай авточип :D

Попроси Казимира, сделает твою тачку?

Если договоришься, то полетит! :27:

не слыхал про такого а есть его коарденаты?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не слыхал про такого а есть его коарденаты?

а я понял тут кто такой казимир :) , но у вы товарищ казимир не отвечает на мой ответ в личке по поводу прошивки моего авто уже полторы недели, ну да ладно наверное у человека проста дел уйма

Ссылка на комментарий

а я понял тут кто такой казимир :) , но у вы товарищ казимир не отвечает на мой ответ в личке по поводу прошивки моего авто уже полторы недели, ну да ладно наверное у человека проста дел уйма

http://autochip.ru - там найдешь и адрес и телефон мастерской.

Ссылка на комментарий

http://autochip.ru - там найдешь и адрес и телефон мастерской.

да нет спасибо! Я уже с вами ведь договорился,куплю микрасхемки и буду звонить.
Ссылка на комментарий

да нет спасибо! Я уже с вами ведь договорился,куплю микрасхемки и буду звонить.

Давай,кстати,микросхемы я взял,так что просто звони и приезжай.

Ссылка на комментарий

Давай,кстати,микросхемы я взял,так что просто звони и приезжай.

ОК до конца недели постараюсь, работы дохрена сейчас просто субаристы бытся начили :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...