Перейти к содержанию

Создаватель помех по сети


Рекомендуемые сообщения

С развитием техники и музуки. мощность домашних усилителей вырасла в 10 раз, в музыке непременный атрибут бум-бум.

еще есть люди которые не понимают что в 23-00 наступает ночь, и все остальные хотят спать.

ну вот проблема думаю ясна,

а вот вопрос как создать помеху, или импульс выводящий из строя усилитель,

можно не весь хватит и входных цепей.

тех данные, сеть 220 в, все на одной фазе, есть земля.

размеры - чтоб в квартире поместился.

Ссылка на комментарий

Интересно, ты по всему стояку всех соседей палить будешь? Рискни, не забудь сюда отписаться :) . Если сможешь........... :) :)

P.S. Берёшь большую биту и идёшь к соседу. Правда при этом нужно обладать уверенностью, что сам ей же по голове не получишь. А лучше позвонить по 02. Пускай разбираются.

Ссылка на комментарий

Сначала в 23-00 вежливо попроси соседей сделать БУМ-БУМ потише.

На следующий день,если не помогло,выключи предохранители на лестничной

площадке.Если опять не помогло,вызови наряд милиции(хоть каждый день).

Причем сообщи,что там кого-то зверски убивают(рев то сильный).И так каждый

день.Это хорошо помогает.

Ссылка на комментарий

Достало?!

Понимаю, проходил. Помни о том,что ГОРБАТОГО ТОЛЬКО МАГИЛА ИСПРАВИТ, но кое-что можно сделать:

По сети помеху не создашь, а то что возможно сделать это "как капля в море". Дать вместо "0" другую "фазу"- не успеешь вернуться в исходную позицию, время надо.

Я в разгар дискотек поднимался на площадку к верхнему соседу и выключаю пакетник (тот который перед счетчиком) и опускаюсь быстро к себе. Реакция не мгновенная, но попрет будь уверен. Так делал несколько раз. Потом сосед поменялся (думаю я не виновник этому). А мысь была перекусить провод, вернее только жилу (пусть на изоляции держится- дольше искать надо).

Ссылка на комментарий

выключить не выйдет, щиток на закрытой части площадки и доступа туда нет.

по этому такая сложность.

может шокером но 0 помеху подать.

 

возможный последствия могут быть весьма серьезными для всех пользователей сети, но достал уже удот дебил,

к нему и заходили и обьясняли, ответ что то вроде.... А у меня празник ....,

можно конечно выключить свет на стояк, но это в подвале, и все без света как минимум до утра.

Ссылка на комментарий

Была такая дискуссия у меломанов, не могу вспомнить адрес, а вообще по закону после 23.00 нарушение тишины есть нарушение закона, можно спокойно звонить в райотдел и требовать принятия мер. Помеху можно создать любой электробритвой, но не сильную.

Ссылка на комментарий

Если весь стояк отключишь, тогда будут убивать тебя за размороженные холодильники, сбившееся время и т.д. Проще всего объединиться с соседями (которым мешает музыка) и вызвать наряд милиции, а потом написать бумагу участковому... :wacko:

Ссылка на комментарий

Звонок в квартиру тебе поможет.

Короти фазу от звонка на землю. Тогда у этого музыканта будет вышибать общий автомат квартиры.

Идеальный вариант провести фазу от его звонка к себе на пультик.

И врубай корототыш когда захочется. :xaxa

А еще входную дверь намаж говном и прицепи объяву "Говно эксплуатируется после 23-000".

Типа тоже может дойдет....

Ссылка на комментарий

Очевидно после 23.00 он не "Маяк" слушает :18: , а CD только питанием вырубишь.

Может взять на прокат более мощный усилок, но только не включать его после 23.00 ,а потерпеть часов до 4 утра и тогда... на всю дурь... :14::14:

Только обойди соседей рядом - извинись заранее. :13:

Ссылка на комментарий

Борис,я именно так и отучил соседей от громкой музыки,пока не построил дом(отдельный дом -самый лучший выход).В 4-00 утра сам музыку врубал,и сабвуфер надо обязательно в сторону соседей направить.

Ссылка на комментарий

саб это вещь, буду когда для машины строить обязательно домой послушать принесу.

на голове в 12` будет просто изумительно,

Ссылка на комментарий

Если доставать соседа то не саббуферами с музыкой, а сделай генератор на 1000 Гц.

И на всю катушку через усилитель в сторону музыканта.

Бля, он ебнится от от монотонного звука. :xaxa

Ссылка на комментарий

А сосед за стенкой живет? Если у вас стенка общая, а дом панельный, снимите розетку в своей квартире. Розетки обычно ставятся напротив друг-друга и замазки там чуть-чуть. Доковыряйтесь до его проводки и коротите иногда.

Что касается помех, довольно неслабую можно залудить через обычный регулятор на одном тиристоре и индуктивности (например трансформатор с большим сердечником и мощной обмоткой), но думаю что в нормальном муз. центре фильтр должен стоять по сети (если конечно это не PAWASONIK или SONI). Если играет от компа - комп вполне реально завесить такой помехой.

Ссылка на комментарий

поробуй что предлагает sersergey.

Только антену надо сделать в виде рамки на стену(потолок за которой шумят).

Блин, пожалуй лучше нужно вот что.

генератор качающей частоты в звуковом диапазоне(не обезательно качающий, можно даже микрофон для развлечения) + усилок от сабвуфера + антена на стену (в виде кольца или по переметру стены, что даже лучше), обмотку лучше выполнить порядка для 8Ом(4Ом) (лучше для усилка).

 

Электромагнитное поле будет наводить помехи в аппаратуре. Главное чтоб поле помощнее.

 

Надо будет и себе токое сделать, только идею поподробнее разработать

Ссылка на комментарий

Была у меня как-то мысль по этому поводу. Вытащить из СВЧ-печки магнетрон и направить его в сторону "музыкального ящика". Условие- небольшое расстояние до него и соблюдение техники безопасности ( для себя).

Ссылка на комментарий

Добавлю ещё от себя, у нас в городской конфе эта же проблема недавно обсуждалась.

Так вот. Всё таки как-нить надо щиток ломануть и включить в разрыв проводов (в сторону соседа) диодный мост.

 

Муз.центр из розетки обычно не выдёргивают, так что можешь сделать в любое удобное для тебя время (ночь, раннее утро).

 

На постоянном токе сгорят все обычные трансформаторные блоки питания, импульсных эта учать не постигнет. Но в муз.центрах пока ещё не видел импульсников.

 

Не знаю, как себя поведёт компрессор холодильника, может тоже грохнется...

 

В общем мало не покажется! :P

 

Кстати, включенные лампочки тоже должны перегореть, как никак выпрямленное напряжение будет около 300 вольт!

Ссылка на комментарий

во про диодный мост яи не вспомнил, хотел просто сделать бросок по себи чтоб предохранитель сгорел, в центре его не так просто поменять.

емкость на ... чем больше тем лучше... разрядить через сеть.

всякая мелоч должна погореть, а холодильники, и импульсники выжить.

можно заражать и тут же давать раздяд в сеть, если заряжать поралельно а потом переключить на последовательно то удар будет не слабый.

только большие емкости с большими токами разрядки дороги весьма.

 

вот посмотрел МБГВ 500-160 - 450 руб (88-89 годы)

- 1100 руб ( 2002)

может можно и поменьше.

Ссылка на комментарий

Да засунь ты ему пару спичечек и железочек в дверной замок ;) , технику попалить это дело уголовное, все равно разбираться начнет, и как правило докопается.

Лучше пусть замки каждую неделю меняет, устанет думаю и все поймет, это действенное.

 

У меня такой веселый чел. этажом выше квартиру снимал, 24,00 и дискотека в разгаре до 3-4. так я им целую неделю КВАКУ ставил после 3-х. а сам уезжал.

в 6. целая делегация собиралась. У меня 2 S90 и саб толковый.

Народ въехать не мог почему отключая мне электричество, шоу продолжалось.

Я в то время UPSами занимался, тома целый склад был. :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

300 вольт не получится.

300 вольт будет только на накопительном конденсатооре, это как в импульсных блоках питания.

300в - амплитудное значение (в розетке тоже самое)

220в это квадратичное значение (корень и т.д.)

Ссылка на комментарий
300 вольт не получится.

300 вольт будет только на накопительном конденсатооре, это как в импульсных блоках питания.

300в - амплитудное значение (в розетке тоже самое)

220в это квадратичное значение (корень и т.д.)

 

Это ты имеешь в виду, что после диодного моста не будет?

Ещё как будет :)

Если я говорю диодный мост, то автоматически подразумеваю, что и кондёр на выходе тоже есть :25: следовательно (по формуле) на выходе получаю свои 310 вольт!!! :D

Ссылка на комментарий

имеется ввиду что будут два кондука при зарядке включеных паралельно а на период раздяда включатся последовательно.

вот думаю комутыцию на чем сделать на симисторах (или полевиках-дорого) или на реле.

не очень то хотется дома взрыв поиметь.

хотя может и маленьких емкостей хватит, если усь корявый то шелчки пройдут через входные фильтры не подавлеными.

а шенчек на полной громкости тоже не плохо действует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...