Перейти к содержанию

Выходной каскад Я7.2


wolf

Рекомендуемые сообщения

После запуска пускачем обычно стаб 5 вольт пробивает и проц конечно.Такая же картина,если народ начинает аккумуляторы

при заведенном двигателе туда-сюда таскать.

Однака ,жизнь многообразана во всех своих проявлениях.А посему ничего не имею возразить против Вашего случая.

однако спротиворечу сам себе и добавлю! у меня в боксе пускач такой что мерседес дизельный пять горшков подпрыгивает вместе с двиглом от него при запуске :wub: и им же я все остальное завожу! и бляха нихрена у меня ниразу не вылетели ключи!!!

это подтверждает что жизнь многообразна во всех её проявлениях! :6:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для меня оказалось новостью что 829-й будет работать как драйвер катушек, разве от выбросов, достигающих 400в он не вылетает? А вот на старых VAGах лепили их вместо родных форсуночных ключей, которые вылетали из-за отключения массы на работающем двигателе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня ещё интересней случаи были первый раз 2107 после капиталки двигателя выбило оба ключа сразу (не прикуривали не переставляли аккуммулятор) а просто заводили с родного аккумулятора, а второй раз 2104 после поисков питания прикуривателя (естественно с отключением аккумулятора) сгорел один ключ.В первом случае на всякий случай поменял катушку проверил проводку заменил транзисторы, а во втром случае просто заменил транзистор (взял его с КЗ старого образца )и машины уехали,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...