Перейти к содержанию

желтые форсунки Сименс на ВАЗе


Рекомендуемые сообщения

Кто с такими сталкивался? Я сам на рынке видел такие в продаже,но на серийных машинах не встречал

 

Собственно че морочусь. приехал типок один на диагностику,говорит вот был большой расход,сменил форсы - стало меньше жрать. Глянул газиком, на ХХ СО=0.2 но даже без газика явно слышны пропуски по глушителю. Норму удалось вывести,загнав RCO далеко в плюс. В остальном по машине проблем не нашел. кроме как сдвоенной прошивки на базе Т71 эконом-динамик.

 

устранять проблему клиент отказался, типа пусть плохой холостой, зато экономно. :xaxa

 

по форсам меня интересует для какого мотора они идут вообще и чего они аналог ?

Ссылка на комментарий

С четыремя дырками видел, но где желтизна.

Если смотреть напротив подключения кабелей , то да дам желтый диск и четере

отверстия или я не догнал?

Ссылка на комментарий

Такие вроде идут на барже..

Сами форсунки дерьмо и на ВАЗ лучше не ставить...

Алексей, тут я с вами маленько не соглашусь. У сименса хорошие форсы,если не сделаны у нас по лицензии, немецкие отличные, у нас все таксисты на них ездят (4 дырки - меньше засираются) ну а нашего производства то лотерея. :27:

Ссылка на комментарий

С четыремя дырками видел, но где желтизна.

Если смотреть напротив подключения кабелей , то да дам желтый диск и четере

отверстия или я не догнал?

Видел такие в продаже на ТАЗ, сам никогда не ставил, но из опыта зксплуатации таких форсов клиентами знаю, что имеют ссклонность к залипанию, если авто длительное время не эксплуатируется (напр. если чел зимой машину в гараже держит), то весной затроить может при запуске :12: Встречал сие не раз.

Ссылка на комментарий

С такими форсами встречал несколько машин с ЭБУ Я 7.2 1500.

Одна запомнилась особенно, 2115, приезжала несколько раз

мыть форсунки. Форсунки пробовал переставлять местами,

так как одна похоже плохо моется. Сказал клиенту, что в следующий раз лучше все форсунки поменять.

Ссылка на комментарий

Хреново,я не посмотрел номер, на тех, что как то попались.

По описалову похожи один в один, только чуть покороче вазовских :xaxa

Наоборот конкретно лили, даже газик не подключал, при вр впрыска (16v) 2.8мс ДК казал 0.8 (прошива серийка).

Заменой форс всё встало на свои места и ДК заработал. (предварительно, конечно, всё остальное было проверено)

Ссылка на комментарий

На 2113-2115 с январь 7.2 ЕК34-ЕЛ36 такие идут,производительность смотреть в прошивах я 7.2,а так по месту выстави статику,динамику в принципе можно не трогать.

Ссылка на комментарий

На 2113-2115 с январь 7.2 ЕК34-ЕЛ36 такие идут,производительность смотреть в прошивах я 7.2,а так по месту выстави статику,динамику в принципе можно не трогать.

Встречал довольно часто. Особых отличий нетю Но факел распыла не такой красивый как на серых. Производительноть на 5-8 прцентов меньше серых сименсов. Что впрочем и не заметно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...