Jump to content

Recommended Posts

есть прошивки J5D05Z12-41, J5D07T01-41, J5F05K97ES какою лучше поставить для динамики на стандартное железо и блок Я5-41. какие есть мнения?

Есть мнение, попробовать каждую...

Если хочешь приемлемый расход с нормальной динамикой и ДК оставить - Z12. Т01 - немного порезче на разгоне,но расход поболее,да и х\х лично мне на ней не очень нравится.J5F05K97ES - двойная,не знаю,не пробовал.

В каком смысле "неплохой"? Жрёт?

Я машин на 10 поставил, ни один клиент претензий по расходу не предъявлял.

можно поставить двухрежимку первая Z11 вторая Z21 они на одном софте, заодно сравнишь расход и динамику.

Edited by nick777

Неплохо едет Z21, но она без ДК. По отзывам клиентов она лучше, чем ТО1.

Пробовал Z21 мне не очень. Т01 нравится больше.

В каком смысле "неплохой"? Жрёт?

Нет не жрет, нормальный расход. Ставил нескольким придирчевым клиентам, пока все довольны и расходом и поведением авто. Кстати ставил им же и Т01, авто бежит, конечно, лучше, но и расход выше.

Это же не очень сложная операция, перешить Я5.1, в 99% оканчивается удачно. Попробуй и если не понравится прошивка, вернешь все обратно. Действуй. Да благославит тебя Господь!

А как с холостым ходом на Z21, говорят на ТО1 он очень плавает?

На много машин ставил ТО1 - это песня. Ровный ХХ, мягкая работа ДВС, отличный подхват с низов.

А расход....?, он ведь под правым тапком!

А как с холостым ходом на Z21, говорят на ТО1 он очень плавает?

Ерунду говорят. Нормальный, ровный ХХ. Насчет расхода Т01 в смешанном цикле около 6л. Точно не замерял. Заливал даже прижимистым таксистам. Нареканий нет. Очень хорошая прошивка. :27::27::27:

недавно перешил одного Z21 после ТО1, говорит на Z21 средний расход помене стал..., но и едет не так весело.

Edited by pinter1