Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слушай,врать не буду,сам не знаю,в описалове к M1D13T02 написано,что поддерживает регулировку CO,но у неё в комплектации стоит потенциометр CO.То-ли он аппаратный должен быть,то-ли нет,давай спросим у конфы,появится ли регулировка CO с диагностического оборудования,если в комплектации поставить потенциометр CO?

Ссылка на комментарий

Если просто отключен ДК - не появится.

RCO должен быть включен где-то в программе.

Если в описании есть регулировка СО - значит должно быть.

Изменено пользователем евген
Ссылка на комментарий

Если калибровки сделаны на базе норм R83 то СО будет крутиться, если на базе EII с отключением лямбда, то поддержки RCO не будет, даже если в комплектации поставить галку ;)

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Блок запоминает показания RСО, А прошивка M1D13T01 и Т02, это как раз под бошь-60 без ДК, поддержка регулировки СО.Так что можешь вливать и СО регулировать.

 

Добавлено

 

Так, напиши полностью название блока.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А такой вопрос: Вышел из строя ДК, хочу поставить прошивку с RCO. Двигатель 21124. Т.е. , что бы отрегулировать СО, мне надо снять катализатор? Ведь, если поставить зонд газоанализатора на место ДК, пластмассовая трубка нафиг расплавиться.....

Изменено пользователем denkaz
Ссылка на комментарий

А такой вопрос: Вышел из строя ДК, хочу поставить прошивку с RCO. Двигатель 21124. Т.е. , что бы отрегулировать СО, мне надо снять катализатор? Ведь, если поставить зонд газоанализатора на место ДК, пластмассовая трубка нафиг расплавиться.....

Если прошивка РЦО, то кат палюбому нада убрать, а тем более если по газоанализатору хош смареть патаму, что кат буит СО и СН занижать.

Ссылка на комментарий

Продаются вставки для катализаторов, расположенных под днищем, а как быть с теми, что вместо выпускного коллектора?

Это которые новые?Они меняются вместе с коллектором.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Помогите пожалуйста. Не могу найти раздел помощь начинающим"регулировка СО", очень интересует как? Какими прогами и технологию. Или хотя бы ссылку где это можно посмотреть. Заренее благодарен!

Ссылка на комментарий
Помогите пожалуйста. Не могу найти раздел помощь начинающим"регулировка СО", очень интересует как? Какими прогами и технологию. Или хотя бы ссылку где это можно посмотреть. Заренее благодарен!
Из бесплатных скачай Стеваз,в нём есть ИМ(исполнительные механизмы),там есть *регулировка СО*.Только надо иметь к этому газоанализатор,всё.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Подскажите, как сделать, чтобы после удаления лямбды из прошивки (БОШ М1.5.4) можно было регулировать СО с диагностического оборудования?

 

Стандартная установка СО -0,04

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...