Перейти к содержанию

Daewoo research - как работает


Рекомендуемые сообщения

сегодня была дэу еспера какойта педрило вставил в разрыв сигнального провода ДПЗД 200 ОМ резис.да еще привод заслонки обдрочил,что он заслонку начинает открывать процентов с 35. я к тому что без программы

не разобрался спасибо Research за сею програмулину,

да описание получил спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня прога тоже получена, а описания нет. Будьте так любезны, скиньте.

 

 

 

Research скинь и мне описалово плиз, я и незнал, что оно существует...

прогу получил, но еще не протестил...

Ссылка на комментарий

Не могу установить. Распоковал архив,скопировал прогу вставаил в програм фаил,пытаюсь запустить,появляется окно с хардом ,вставляю туда присланую регистрацию ,а оно посылает меня :10: ,что нибудь неправильно?

Ссылка на комментарий
Не могу установить. Распоковал архив,скопировал прогу вставаил в програм фаил,пытаюсь запустить,появляется окно с хардом ,вставляю туда присланую регистрацию ,а оно посылает меня :10: ,что нибудь неправильно?

 

 

Проверь еще.

EB4F-EE9A

Tassay

000014-VXM5AA-5MPYMV-6XAN4V-QWUJ9K-PC273U-UXEVAV-NF4FD7-9PG8H6-U1K8RY

Ссылка на комментарий
У меня картинка на мониторе налазиет фрагментами друг на друга. Что-то в настройках? А на ноуте всё класно.

Я в компах очень слаб и не знаю чё сделать, подскажите.

в настройках рабочего стола ,дополнительно ,размер шрифта,другой ,

поставь100% .У меня 125 стояло тоже не влезала полностью. Думал прога большая.... :xaxa

Ссылка на комментарий

Матиз почти готов, но только Корея с лямбдой..

Если у кого есть рабочий ЭБУ от Матиз с RCO готов приобрести (за разумные деньги) или взять во временное пользование (верну в целости и невредимости). Если будут предложения пишите в личку или не e-Mail.

Ссылка на комментарий

Вот только по Nubire 1.6 DOHS полный бред! Хотел приклеять картинку да видно дискете "кердык", на ней скрины с сегодняшней машины!

Research об этом знает, но наверное пока еще не удалось устранить этот глюк?

Ссылка на комментарий
Вот только по Nubire 1.6 DOHS полный бред! Хотел приклеять картинку да видно дискете "кердык", на ней скрины с сегодняшней машины!

Research об этом знает, но наверное пока еще не удалось устранить этот глюк?

 

Да я об этом знаю. :2:

Картинку можно не прикреплять и та все ясно. :11:

Проблема решается, немного терпения. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нексия 2004,показало всё реально прога очень понравилась связалась моментально обычным адаптером к- l. Немного проблемно работала сдвижка ХХ,почему то нет фиксации при поднятии оборотов,спрыгивает обратно.Немного непонял показания октанового числа бензина можно воспринимать серьёзно? Показала 83,

Ссылка на комментарий

Там висит 3 pin разъем над ЭБУ -это октан корректор,на петельке бирка 83.Вот она и пишет что стоит заглушка на 83 бензин,сними совсем будет 91 бенз.,если память мне не изменяет.С уважением...

Изменено пользователем Славик
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Робя, я сегодня попробовал свою Нексию 16кл (1,5 DOHC), по параметрам полную чухню показывает, для примера

Т=-40 и не реагирует, открытие дросселя 35%,и не реагирует, скорость км\час (сколько забыл 30-40км/час, но не 0). напряжения питания 24в, обороты тоже в два раза выше но рагируют, и тд.

Кто сталкивался-подскажите пожалуйста в чем проблема? Я то впервые попробовал, может что не рублю.

Ссылка на комментарий

Пишу суда тоже так как я и здесь засветился нехорошо.

Выражаю свое извенение перед автором проги, потому что я идиот, второпях не заметил, что Нексия (узбек) выделена в отдельный блок. Короче все работает. И оказывается работает и если Ланос поставить и Леганзу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Tassay!

Все правильнео прога показала, перемычками устанавливается желаемое октановое число 83, 92 и 95....На счет 92-не точно, но что-то около этого...

На западе несколько другие марки бензина.

Перемычи ставятся в разъем либо под водителльским сиденьем, либо справа в ногах у пассажира.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...