Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

538 софт нормально встанет серийный. Есть ещё хрюнская прожка 40522, нуно?

Канеж нуно :wub:

Хрюнская то работает или через зад всё? Нуно всё -погляжу -что нить изображу на базе оного.

Блин -непонятка полная -то бедную смесь выкинет -то богатую.

Всё поменяли ПО КРУГУ.

Жду!

Ссылка на комментарий

Выгребай, тут хрюноделие и стандарт. Хрюнская работает, что удивительно :xaxa , но если ты опытным взглядом глянешь, будет у нас хорошая прожка на 405-ый :xaxa .

Ссылка на комментарий

Выгребай, тут хрюноделие и стандарт. Хрюнская работает, что удивительно :xaxa , но если ты опытным взглядом глянешь, будет у нас хорошая прожка на 405-ый :xaxa .

 

Во -спасибо! Оперативность -это главное.Блицкриг кароче :xaxa

УУУУУУУУУУУУУ что то там крутить пока некогда....ничего не обещаю.

 

Кстати интересно -что за фигня на самом деле -если кто сталкивался с подобным.

Я тока по телефону послушал -завтра поеду. Две недели наши на филиале воюют :P

Жуть какая то.

Вообщем заводим -через пару минут кривляется ХХ, выкидывает флаг бедной (или богатой -как я понял -то так то так :o )

При этом с расходомера под 25 кг вход....

Синусоида ДК валяется в соответствии с последующим флагом...

Выставляется флаг -заработала ровно :xaxa

Спецы по грузовикам что скажут!?

Ссылка на комментарий

А эт так евро-2 на микасах работает, бедно-богато-бедно-богато :xaxa . Шутка. Хрен его знает на самом деле, чего она кривляется, микасы с ДК долго не живут, чуть что-выкидываем нах ДК, это не жигуль. А 25 кг это при каких оборотах? Что то много для ХХ.

 

Мика бы чё сказал, но у него, блин, обет молчания месячный. Гусары, молчать! Мика, без обиды. :)

Ссылка на комментарий

А эт так евро-2 на микасах работает, бедно-богато-бедно-богато :xaxa . Шутка. Хрен его знает на самом деле, чего она кривляется, микасы с ДК долго не живут, чуть что-выкидываем нах ДК, это не жигуль. А 25 кг это при каких оборотах? Что то много для ХХ.

 

Мика бы чё сказал, но у него, блин, обет молчания месячный. Гусары, молчать! Мика, без обиды. :)

 

Мика в личку написал :27:

Хватай мол 538 и дерзай.

Предупредил что сие -не ТАЗ :xaxa

Вообщем -согласен :23:

Ссылка на комментарий

Вообщем заводим -через пару минут кривляется ХХ, выкидывает флаг бедной (или богатой -как я понял -то так то так :o )

При этом с расходомера под 25 кг вход....

Синусоида ДК валяется в соответствии с последующим флагом...

Выставляется флаг -заработала ровно :xaxa

Спецы по грузовикам что скажут!?

Уже не первый раз такая фигня на 601 прошивке. Я пробовал в этой прошивке убирать все флаги связаные с ДК. Начинает регулироваться СО с компа. Как простая прошивка. И работает ровно. Правда в этой прошиве пальцы звенят. Детонация знать.

Ссылка на комментарий

Паша, посмотри Лямбда регулировки.

Зона и направления регулирования и все станет на свои места!

Если связь халявный, то позвони на мой сотовый(входящий у меня безплатный межгород). а то на работе некогда инет выходить :( а у тя только с работы :) Помогу с грузавиками ( раз у Мики обед не прошел :28: ).

З.Ы. Номер телефона в приват кинул :23:

З.Ы.Ы. если обороты нестабилние и гуляют, то может быть и 25 и более воздух!

Изменено пользователем Sensej
Ссылка на комментарий

паша лови на халтай ,провереная на более чем сотне машин,вторая часть газовая ,переключение по 50 ноге,если 50ю не задействовать будет просто нормальный бензин,эту прогу на чиптюнере продают за 3 штуки ,но прога моя на самом деле моя и октябрятам на халяву :)(всеравно я за нее ни рубля от туда не получил)

Изменено пользователем Gudini
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уже не первый раз такая фигня на 601 прошивке. Я пробовал в этой прошивке убирать все флаги связаные с ДК. Начинает регулироваться СО с компа. Как простая прошивка. И работает ровно. Правда в этой прошиве пальцы звенят. Детонация знать.

часто на 62 ЭБУ такая беда из-за ДМРВ, ТУПО шью 580 с 31 ЭБУ , ПРИ этом сразу проверяется ДМРВ-если тупит или провал датчик расхода на помойку, еер не трогаю, проверено годами :xaxa

Ссылка на комментарий

tongue.gif ну дайте кто нибудь хорошую , динамичную прогу на микас 7.1 блок 241.3763 000-01 версия ПЗУ е0000541 . ПЛИЗ :6:

 

ну дайте кто нибудь хорошую , динамичную прогу на микас 7.1 блок 241.3763 000-01 версия ПЗУ е0000541 . ПЛИЗ :6:

Ссылка на комментарий

паша лови на халтай ,провереная на более чем сотне машин,вторая часть газовая ,переключение по 50 ноге,если 50ю не задействовать будет просто нормальный бензин,эту прогу на чиптюнере продают за 3 штуки ,но прога моя на самом деле моя и октябрятам на халяву :)(всеравно я за нее ни рубля от туда не получил)

 

Подскажи, а в чем разница между твоей прошивкой и серийной, кроме задраного зажигания и отключенного ДФ. Или я чегото не вижу?

 

Р.S

Речь о бензиновой прошивке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...